Новини компаній
17:00, 3 листопада 2016 р.

Покупка недвижимости в Одессе

Новини компаній

Покупка жилья – важное решение для каждой семьи. Это своего рода инвестиция в создание комфортного места, куда всегда хотелось бы возвращаться после утомительного дня. Но, как выбрать квартиру в новостройке, на что обратить внимание – это те вопросы, которые остаются актуальными для каждого.

Рынок первичной недвижимости Украины наполнен большим количеством застройщиков и посредников. Как выбрать надежную компанию, какими критериями руководствоваться? Прежде всего, такая организация должна иметь отличную репутацию, продолжительную историю успешного функционирования на рынке, положительные отзывы клиентов. Все эти параметры характерны для компании budcapital.

Преимущества сотрудничества с нами:

Успешность работы компании budcapital определяется количеством удовлетворенных покупателей, ибо именно они наше «лицо» и реклама. Основными плюсами для наших клиентов выступают:

  • сотрудничаем только с надежными застройщиками, чья репутация на наивысшем уровне;

  • предлагаем жилую и нежилую недвижимость в хороших районах, с выгодной транспортной развязкой;

  • продажа квартир, построенных с индивидуальной планировкой;

  • разнообразие ценовых категорий для площадей;

  • для решения бюджетного варианта жилищного вопроса предлагаем минимальную квадратуру для одно-, двух-, трехкомнатных и т.д. квартир;

  • наши архитекторы помогут создать уникальную планировку квартиры в новостройке, которая учтет все ваши требования и пожелания;

  • оплата на разных этапах строительства поможет сэкономить приличную сумму при покупке квартиры.

новострой Одесса

новострой Одесса

Недвижимость в Одессе

Трудно найти человека, которого б не очаровала «жемчужина у моря». Колоритность, морское побережье, красивейшая архитектура – далеко не весь перечень того, что не оставляет равнодушным никого, кто хоть раз побывал в Одессе. Именно поэтому покупка недвижимости в этом городе не только выгодные инвестиции, но и мечта для многих. Смотреть все новостройки Одессы на сайте компании: http://budcapital.kiev.ua/novostroyki/novostroyki-odessa

Каждый знает, что покупка недвижимости на вторичном рынке не всегда оправдывает ожидание. Следует помнить, что Одесса – город с многовековой историей, а ее дома пережили множество разных событий, что оставило отпечаток на их энергетике, планировке, коммуникациях и т.д. Поэтому правильным решением будет приобретение квартиры в новостройке в Одессе.

На сегодняшний день компания budcapital осуществляет продажу квартир в новостройке на улице Среднефонтанская. Это практически самый центр города, одновременно не далеко как от моря, так и центральной исторической части Одессы. Удобная транспортная развязка, наличие магазинов, парков является значительным преимуществом данного района. Но, выбор конкретного здания для покупки жилья либо офисного помещения, должен быть основан на существенных его параметрах.

новострой Одесса 1

новострой Одесса 1

Архитектурные преимущества новостройки в Одессе:

  • использование новейших строительных материалов с внедрением последних технологий;

  • оригинальность фасада здания, что не только эстетично, но и достойно характеризует владельцев офисов в нем;

  • наличие паркинга, зеленых зон;

  • светлые, просторные квартиры с замечательным видом на побережье Черного моря;

  • для квартир даже с маленькой площадью характерны большая кухня, ванная, наличие застекленного балкона;

  • площадь квартир рассчитана как на любителей больших просторных комнат, так и на тех, для кого имеет значение вопрос бюджетного жилья.

  • разработаны минимальные квадратуры для одно- (от 31,80 м2), двух- (от 63,30 м2), трехкомнатных (от 93,30 м2) и т.д. квартир.

Реализация вашей мечты – это главная задача! Специалисты компании budcapitalпомогут выбрать квартиру, которая будет идеально соответствовать всем ваши требованиям и желанием.А для деловых людей существуют выгодные предложения продажи офисных помещений, что подчеркнут их индивидуальность, успешность и репутацию!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...