• Головна
  • Перед маевками одесситов зовут убрать парк около аэропорта
11:50, 27 квітня 2012 р.

Перед маевками одесситов зовут убрать парк около аэропорта

В рамках акции «Сделаем Украину чистой» горожан зовут убирать парк около аэропорта. Как сообщил организатор мероприятия Олег Быков, инициативу волонтеров поддержали власти. КП «Горзелентрест» пообещал выделить контейнеры для сбора мусора и машину для его вывоза.

«Мы просили установить постоянные мусорные баки в парке, или хотя бы на время маевок, но нам, к сожалению, отказали», - отметил организатор.

Готовых навести чистоту в парке – около 30 человек.

«Коммунальщики обещали провести собственный субботник 5 мая, после праздников мусор опять появится. Но они обычно убирают только у дороги, а мы хотим зайти максимально вглубь», - рассказал Олег Быков.

Организаторы приобрели перчатки, пакеты для мусора и специальные палки с крючками. Волонтеры зовут всех желающих присоединиться к ним.

«Форма одежды должна отвечать погодным условия. основные требования спортивная удобная обувь, длинные брюки. Запрещается: обувь на каблуках, сандали, пляжные тапочки. Рекомендую молодям людям взять банданы, в них удобно из кустиков мусор доставать», - заметил инициатор акции.

Субботник состоится 28 апреля, сборы в 10.30  у дома напротив ТЦ «Аэропортовский» улица Центральный Аэропорт, 15.

Перед маевками одесситов зовут убрать парк около аэропорта, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...