• Головна
  • Заработавший в прошлом году больше Костусева мэр Ильичевска будет бороться за кресло нардепа
16:40, 24 квітня 2012 р.

Заработавший в прошлом году больше Костусева мэр Ильичевска будет бороться за кресло нардепа

Партия регионов предварительно согласовала мэра Ильичевска Валерия Хмельнюка в качестве кандидата в народные депутаты по одномандатному округу, который будет включать в себя Беляевский, Овидиопольский районы и город Ильичевск.

Об этом сообщило издание «Думская» со ссылкой на свои источники в ПР. По данным издания, Хмельнюк уже согласился на выдвижение.

Однако в партии власти учли возраст будущего кандидата, проблемы со здоровьем, которые в последние годы преследуют политика, а также непростой характер и на всякий случай назначили в округе запасного претендента.  Также источник отметил, что появилась наконец ясность по поводу того, кого регионалы выдвинут на выборы по округам с центрами в Болграде и Измаиле. Их «застолбили» за двумя народными депутатами, кстати, экс-бютовцами. В Болграде провластным кандидатом станет Игорь Плохой, в Измаиле – Юрий Крук. Начальник областного МЧС Владимир Боделан, ранее заявивший измаильской прессе о своем намерении принять участие в парламентской гонке, баллотироваться, скорее всего, не будет.

Напомним, как мы уже сообщали, согласно Декларации, мэр Ильичевска Валерий Хмельнюк заработал в прошлом году больше мэра Одессы Костусева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...