• Головна
  • Партия регионов в Одессе присвоила себе деньги всех налогоплательщиков (фотофакт)
15:40, 24 квітня 2012 р.

Партия регионов в Одессе присвоила себе деньги всех налогоплательщиков (фотофакт)

Особого политического цинизма достигла одесская организация Партии регионов. Как удалось зафиксировать нашему корреспонденту, дорожные дороги в областном центре проводят люди в жилетках с изображением партийной символики президентской политической силы. Кроме того, партийные наклейки имеются на спецтранспорте, который используется на ремонтных работах.

В частности, на наклейках написано: "Работы производятся по инициативе "Народного бюджета" (рядом с этим текстом имеется характерная "галочка", которую ставят в бюллетене, а ниже - символика Партии регионов). Интересно, местные "регионалы" интересуются партийной принадлежностью работников организаций-подрядчиков, которые занимаются ремонтом? Или интересуются партийные бонзы мнением всех налогоплательщиков, за счет которых власть пиарится на том, что, согласно своим должностным обязанностям, просто должна делать?

Вряд ли можно себе представить, что подобные работы могут проводиться с символикой оппозиционных сил (да и простят им, снова таки, все налогоплательщики), а это значит, что власть не только пользуется своим служебным положением в корыстных целях, но и нарушает право свободной политической конкуренции. Или под вывеской надуманного "Народного бюджета" к нам возвращается КПСС?

Партия регионов в Одессе присвоила себе деньги всех налогоплательщиков (фотофакт), фото-1
Партия регионов в Одессе присвоила себе деньги всех налогоплательщиков (фотофакт), фото-2
Партия регионов в Одессе присвоила себе деньги всех налогоплательщиков (фотофакт), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...