• Головна
  • Одесский таксист после ночного ДТП попал в реанимацию
10:00, 12 квітня 2012 р.

Одесский таксист после ночного ДТП попал в реанимацию

На перекрестке улиц Екатерининской и Большой Арнаутской один из нетрезвых стритрейсеров не пропустил на перекрестке такси, протаранил автомобиль и отправил водителя в реанимацию. После этого пересел в другой автомобиль и уехал с места ДТП, сообщают очевидцы инцидента.

«Я стоял на красный свет светофора, сзади меня несся Cirtoen С5 на красный свет, а такси  Chevrolet  шло на зеленый по Екатерининской в сторону центра. И произошло ДТП.  Cirtoen мчался на очень большой скорости — километров 80, может, 100», - говорит свидетель ДТП Виталий Мырлян, передает «АТВ».

«Водитель был пьяный. Возле  Cirtoen остановился белый  Mitsubishi и стоит. Вышла девушка с парнем, забрали водителя пьяного и побежали в сторону Большой Арнаутской», - рассказывает еще один очевидец Дмитрий Мирошниченко.

В результате ДТП водителю такси осколками лобового стекла сильно порезало лицо. Также он получил серьезные ушибы — сейчас мужчина находится в больнице. А вот любителя пьяных гонок разыскивает милиция.

Как рассказала руководитель пресс-службы горГАИ Алла Марченко, виновник ДТП находится в розыске.

«Водитель автомобиля «Ситроен» с места происшествия скрылся. В данный момент находится в розыске. Водитель автомобиля «Шевроле» получил резаные раны лица и ушибы, ссадины. Оказана медицинская помощь на месте бригадой «скорой помощи», - отметила А. Марченко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...