Новини компаній
16:45, 1 вересня 2016 р.

Shark Taxi 2.0 для iOs

Новини компаній

Шарк такси продолжает радовать своих клиентов. И на этот раз мы подготовили нечто совершенно особенное. В этом году 1 сентября станет праздником не только для тех, кто впервые открывает для себя волшебный мир знаний.

В этот день вы сможете лично опробовать все преимущества полностью обновленной версии нашего приложения для iOS!

Версия 2.0 приложения Shark Taxi стала результатом кропотливой работы наших программистов и дизайнеров. И, конечно же, мы учли все ваши пожелания и замечания: так что если вы своими советами помогали совершенствовать наш сервис - это и ваш праздник!

Благодаря упорной работе и обратной связи от наших клиентов был кардинально переработан интерфейс. Если вы считали, что у такси Шарк и до этого было самое удобное приложение для заказа авто в Украине, просто обновите его - и вы поймете, что предела совершенству нет.

Теперь вызвать такси можно действительно в два тапа по экрану, а благодаря глубокому переосмыслению каждой детали интерфейса, разобраться в нем меньше, чем за минуту сможет даже человек, впервые взявший в руки современный смартфон.

И, конечно же, особое внимание было уделено скорости и стабильности работы. Загрузка происходит настолько быстро, насколько позволяет ваш iPhone, а интерфейс работает максимально плавно, гладко и без каких-либо подтормаживаний.

Это - гигантский шаг в плане удобства заказа такси с помощью мобильного телефона, поднимающий уровень сервиса на кардинально новый уровень.

Возможно, когда-нибудь и другие службы такси смогут до него дойти. Но уже сегодня вы можете воспользоваться самым удобным, мощным и функциональным приложением, позволяющем заказать авто в любое время суток за пару секунд!

Подробнее на сайте: shark-taxi.ua

Скачать приложение для заказа такси Apple store: http://m.onelink.me/68031aa4

Скачать приложение для заказа такси Play market: http://m.onelink.me/2c6a5372

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...