• Головна
  • Любопытство таксиста под Одессой едва ни стоило ему жизни
20:30, 10 квітня 2012 р.

Любопытство таксиста под Одессой едва ни стоило ему жизни

В ночь на 9 апреля, патрулируя город Ильичевск, работники патрульной службы милиции услышали выстрелы и крики о помощи. Мгновенно среагировав,  они отправившись на помощь и увидели, как возле одного из супермаркетов двое мужчин избивают третьего стреляют в его сторону. Об этом сообщает Центр общественных связей областного управления внутренних дел.

Устные предупреждения правоохранителей хулиганы проигнорировали и продолжали избивать свою жертву. Оценив ситуацию, милиционеры сделали предупредительный выстрел из табельного оружия вверх и задержали нападающих. Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа доставила всех участников конфликта в горотдел милиции и установили обстоятельства события.

Двадцатипятилетний таксист прибыл по вызову к одному из супермаркетов города и увидев двоих мужчин, потом поинтересовался, не они ли его вызывали. Этот обычный вопрос послужил разогретым алкоголем приятелям поводом для демонстрации личной силы и использования оружия.

Установлены личности задержанных. Ими оказались ранее судимый за убийство тридцатилетний житель Ильичевска, который два года назад освободился из мест лишения свободы, –  именно он стрелял из оружия и семнадцатилетний ильичёвец, который невзирая на свой юный возраст, имеет значительное количество поводов к милиции за хулиганство.

По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 296 Уголовного Кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением оружия). Материалы направлены в прокуратуру г. Ильичевска для принятия решения об осуществлении сопротивления работникам правоохранительных органов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...