• Головна
  • Перевозки сборных грузов из Китая в Украину, осуществляемые фирмами Одессы
Реклама
10:46, 1 квітня 2012 р.

Перевозки сборных грузов из Китая в Украину, осуществляемые фирмами Одессы

Реклама

Перевозка сборных грузов из Китая на Украину осуществляется по давно отлаженным технологиям. Статистика свидетельствует о том, что Китай на данный момент является той страной, откуда к нам чаще всего поступает импортная продукция. Это касается не только одежды и текстильной продукции - активно поступает на украинский рынок компьютерная техника, электроника, товары для быта, а также многое другое.

Компания "Карго Евро" занимается грузоперевозками уже несколько лет - за это время менеджеры компании смогли наладить достаточно прочную линию доставки сборных грузов в Одесский порт.

Именно морские перевозки стали основным направлением транспортировки сборных грузов из Китая в Украину. Доставка их производится в специализированных контейнерах, габариты которых могут варьироваться от 20" до 40НС. Недооценить преимущества транспортировки товаров в контейнерах морского типа достаточно сложно. Именно этот способ перевозки считается наиболее безопасным. Дело в том, что товары в Китае погружаются в контейнеры под присмотром поставщика. После этого контейнеры запечатываются, и открываться для таможенной проверки будут только в одесском порту.

Подобная организация позволяет максимально снизить риски повреждения товара  под влиянием человеческого фактора. Кстати, доставка грузов из США морским транспортом происходит по такой же схеме. Несколько отличается перевозка грузов из Европы, поскольку для нее наиболее подходящим все же принято считать автомобильный или железнодорожный транспорт.

Транспортировка из Европы или Китая так или иначе неразрывно связаны с решением вопросов о таможне. Любые контейнерные перевозки Одесса принимает в торговом порту, где и происходит полная таможенная проверка. Наша компания уже давно предлагает своим клиентам переложить на наши плечи решение таких вопросов, как растаможка грузов и их таможенная очистка. Имея многолетний опыт в сфере международной логистики, наши специалисты всегда будут готовы дать грамотные консультации относительно действующего в Украине таможенного законодательства, подготовить всю необходимую документацию, предоставить помощь и поддержку в получении сертификатов в системе УкрСЕПРО, при необходимости внести коррективы в ваши документы и сделать все для того, чтобы вы смогли пройти таможню в максимально короткие сроки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...