• Головна
  • Киношники напугали ильичевцев своими декорациями
13:20, 9 квітня 2012 р.

Киношники напугали ильичевцев своими декорациями

Продюсерский центр "Браво" работает над 32-серийным детективным сериалом "Пляж". Как сообщает официальный сайт одесской киностудии, главную площадку для съемок строят на одном из пляжей Ильичевска. Рядом расположится РОВД вымышленного города Азовск.

Возведение декораций немного напугало ильичевцев, некоторые решили, что на берегу тайком возводят пляжный комплекс.  Однако, обойдя строку по периметру, пляжники увидели объявление, в котором говорилось, что здесь будут снимать кино. Желающих приглашают поучаствовать в массовке.

Кроме того, съемки переместятся в Дюковский парк и на одесские улицы, где есть невысокие дома, напоминающие постсоветское время.

Действия детектива разворачиваются в Краснодарском крае в неком городе "Азовск". Директор пляжа Парамонов - честный человек, работавший ранее милиционером. Он уволился из органов, поскольку не захотел участвовать в коррупционных схемах. Но полностью избавиться от прошлой профессии ему не удалось, он помогает своему другу милиционеру в раскрытии преступлений, накрывших этот маленький курортный городок.

На фоне захватывающей детективной линии развивается любовная история - Парамонов влюбляется в хрупкую девушку, которая работает массовиком затейником на пляже.

Съемки стартовали 3 апреля и закончатся в ноябре. На экраны "Пляж" выйдет следующей весной.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...