• Головна
  • Летняя коллекция наручных часов Andywatch
Реклама
17:08, 30 травня 2016 р.

Летняя коллекция наручных часов Andywatch

Реклама

Издавна человечество создавало устройства, умеющие считать время. За этот период было создано множество самых разнообразных часов, ставших символами эпох и принесших своим изготовителям всемирную славу. С наступлением эпохи цифровых гаджетов традиционные хронометры во многом утратили первоначальное предназначение.

Однако до сих пор классические наручные часы остаются своеобразной «визиткой» своего хозяина, свидетельствуя о его тонком вкусе. Утратив право быть основным инструментом измерения времени, они превратились в эстетичную деталь, удачно дополняющую созданный образ, способную подчеркнуть характер и стиль человека.

Теперь и на отечественном рынке появилась своя достойная торговая марка, отвечающая не только ряду неких технических требований, типа точности и надежности, но и выполняющая определенные эстетические функции, соответствуя современной моде. Это торговая марка Andywatch, вышедшая на рынок с большим ассортиментом мужских и женских моделей. Для создателей компании наручные часы представляют собой нечто большее, чем прибор для измерения времени. В их видении эта вещь являются частью образа человека, оригинальным аксессуаром, дополняющим его стиль в попытке самовыражения и большей оригинальности.

Летняя коллекция наручных часов Andywatch, фото-1

Абсолютная точность хода бренда Andywatch обеспечивается кварцевым механизмом японской компании Miyota, которая знаменита своей надежностью. Для большей герметичности устройства специалисты применили ряд специальных прокладок, идеально защищающих внутренний механизм от попадания туда влаги или пыли.

Минеральное стекло, защищающее циферблат, имеет стопроцентную устойчивость к истиранию и настолько надежно, что не разбивается даже при ударе либо падении. Гипоаллергенный хромированный корпус позволяет комфортно носить часы Andywatch людям, имеющим повышенную чувствительность кожи.

Летняя коллекция наручных часов Andywatch, фото-2

Одну из важнейших эстетических и функциональных нагрузок несет циферблат. Понимая ценность каждого мгновения в нашей жизни, в компании избрали девизом бренда слоган: «Мечтая, создавай реальность». Для этого фирма пошла на беспрецедентный сервис: по желанию заказчика на его часах будет установлен индивидуальный циферблат. Столь оригинальная услуга обойдется заказчику всего в 100-150 грн.

Летняя коллекция наручных часов Andywatch имеет впечатляющий ассортимент. Среди представленных образцов каждый желающий найдет себе наиболее подходящий аксессуар. Это могут быть часы с веселыми животными на циферблате, яркими цветами или необычными абстракциями. На изделие имеется возможность наносить специальные мотивационные надписи. Для влюбленных компания сделает парную коллекцию абсолютно оригинального вида.

Ремешок и часы – единое целое, поэтому к данному аксессуару, производимому из натурального украинского сырья, в компании относятся весьма серьезно. Кожаные ремешки отличаются разнообразием цвета и формы. Упаковывают часы в оригинальную деревянную коробочку. При условии предварительного расчета за товар производители дают гарантию на доставку за свой счет в любой уголок Украины. Бренд часов Andywatch позволяет создавать собственный новый образ каждый год, сезон и даже неделю в зависимости от настроения.

Летняя коллекция наручных часов Andywatch, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...