• Головна
  • Круизные операторы со всего мира решили не обделять вниманием Одессу
14:00, 23 червня 2016 р.

Круизные операторы со всего мира решили не обделять вниманием Одессу

22 июня 2016 года в Одессе состоялось открытие 48-й Генеральной Ассамблеи международной ассоциации круизных портов «Медкруиз».

Генеральная Ассамблея международной ассоциации круизных портов «Медкруиз», которой в этом году исполняется 20 лет, на сегодня является самым крупным в мире форумом круизных операторов.

Более 100 представителей крупнейших компаний, таких как SilverSea, Royal Caribbean Cruise Line, Holland America Group, MSC Crociere, Azamara Cruises, Costa Crociere, Pullmantur Cruises, которые оперируют 70% мирового пассажирского флота, прибыли в Одессу для обсуждения и выработки решений в сфере развития круизного бизнеса в мире и в Черноморском регионе.

Выступая на Форуме, президент ассоциации «Медкруиз» Кристиан Павич выразил уверенность, что ситуация в Черноморском регионе в ближайшем будущем изменится в лучшую сторону и круизные операторы поймут выгодность базирования в Одессе своих судов. По словам» Кристиана Павича, Одесса - привлекательный город, и вскоре здесь будут принимать много круизных лайнеров.

Программой Генассамблеи предусмотрено проведение пленарных заседаний, дискуссий, переговоров в формате «би-ту-би» (круизные порты и круизные операторы), семинаров. По результатам работы будет принята итоговая декларации по ключевым вопросам повестки дня. Работу Форума освещают журналисты ведущих морских изданий, которые уже осуществляют планомерную, массированную рекламную кампанию нашего порта и города за рубежом, создавая позитивный имидж для Одессы и страны.

СПРАВКА: Ассоциация круизных портов Средиземного моря MedCruise основана в 1996 году. На сегодняшний день это крупнейшая в мире ассоциация портов, судоходных компаний, туроператоров и других структур, работающих в индустрии круизного туризма. Она объединяет более 100 портов Средиземного, Черного и Красного морей, Ближней Атлантики и 35 международных компаний — всего 104 субъекта. Одесский порт возобновил членство в ассоциации в 2008 году, с 2011 года ОМП входит в состав Совета директоров этой организации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #круиз #форум
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...