• Головна
  • Выбор и покупка ультрасовременного робота-пылесоса в городе Одесса
Новини компаній
16:30, 24 червня 2016 р.

Выбор и покупка ультрасовременного робота-пылесоса в городе Одесса

Новини компаній

Выбор и покупка ультрасовременного робота-пылесоса в городе Одесса

Хотите, чтобы у Вас в доме всегда было чисто, но времени на ежедневную уборку частенько не хватает? Сейчас можно использовать достижения современной техники и тем самым значительно облегчить себе жизнь. Усилия, которые Вы обычно тратили на то, чтобы привести жилище в порядок, теперь можно будет направить в какое-нибудь другое полезное русло.

Пускай ничего не отвлекает Вас от общения с близкими людьми, а всю грязную работу с легкостью выполнит робот-пылесос. Этот небольшой бытовой электроприбор освободит Вас от необходимости контролировать процесс его работы. Достаточно лишь запрограммировать и включить его. Закончив процесс уборки, пылесос остановится, чтобы Вы могли очистить пылесборник и зарядить аккумуляторы.

Функциональные особенности робота-пылесоса

Выбор и покупка ультрасовременного робота-пылесоса в городе Одесса, фото-1

Это чудо современной техники совершенно автономно и не требует подключения к сети электропитания во время работы. Встроенные датчики помогают устройству самостоятельно выбирать маршруты перемещения по покрытию комнаты и успешно обходить преграды. Он не въедет в стену, не упадет с лестницы и не разобьется от удара об острый угол. Вместе с тем, он всегда «увидит» мусор, который необходимо убрать и заедет даже в самые труднодоступные места.

Покупая пылесос робот в Одессе, Вы приобретаете себе верного, молчаливого и высокоэффективного помощника. Устройство работает тихо и незаметно, зато результаты его работы Вас наверняка порадуют. Будущее уже сегодня может быть в Вашем доме!

Внешне робот-пылесос представляет собой цилиндр с радиусом, в несколько раз большим, чем его высота. Благодаря такой конфигурации, пылесос может заезжать под кровати, шкафы, тумбы и другие предметы мебели на ножках, дно которых расположено на небольшой высоте. На верхней панели зачастую располагаются кнопки управления и/или небольшой экран. Зачастую на эту же панель выведены лампочки светодиодов, свидетельствующие об уровне заряда аккумуляторных батарей, о степени загнанности пылесборника, о необходимости замены фильтра и т.д. По окружности обычно размещается ручка для транспортировки устройства.

Внутри робота располагаются несколько разновидностей щеток для уборки. «Минимальный набор» составляет щетка из резины и щетка со щетиной. Пользуясь ими, прибор справляется с мусором, как на твердых поверхностях, так и на ковровых покрытиях. Некоторые модели оборудуются различными модификациями боковой щетки, расположенной несимметрично. В ее задачу входит проникновение в щели под плинтусами, очистка углов и пространство вокруг ножек мебели, куда круглое изделие не может получить доступ целиком.

Боковая поверхность оборудуется бампером, помогающим компенсировать любые внешние механические воздействия, как на пылесос, так и исходящие от него самого. Кроме того, там же располагают датчики, которые призваны обеспечить ориентацию робота в пространстве. Приближаясь к мебели, пылесос сбрасывает скорость, притормаживает и, максимально приблизившись, мягко проезжает вдоль.

Вся пыль собирается в отдельный контейнер, который обычно выполнен из плотной ткани или пластика. В обоих случаях эта емкость является многоразовой, а потому не требует постоянной замены. В зависимости от фирмы-производителя и модели, могут варьироваться степень фильтрации и качество очистки поверхностей. Также иногда может отличаться конструкция самих воздушных фильтров.

В целом, функционирование роботов-пылесосов не зависит от типа покрытия и размеров помещения. Прибор можно настроить так, чтобы он переместился в следующую комнату, только убрав предыдущую. Новейшие модели программируются на недельный график уборки, благодаря чему могут быть запущены в работу, даже если никого нет дома.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...