Реклама
17:00, 15 червня 2016 р.

«Летающая камера»

Реклама

Получение фотоснимков с высоты полета - изобретение далеко  не наших дней.

Свое развитие аэрофотосъемка получила в воздушной разведке времен Первой мировой войны, к этому же периоду относятся первые опыты применения такой съемки для картографирования. В современной жизни для ведения аэросъемки используют различные мультироторные системы, объединенные общим названием, мультикоптер. В зависимости от количества моторов, которыми снабжены коптеры, они различаются названиями и функциональными возможностями.

«Летающая камера», фото-1

Компания Аэросъемка, презентующая себя на сайте aerocam.in.ua в своей работе использует- коптер. Эта модель коптеров имеет шесть несущих двигателей, обладает повышенной грузоподъемностью, модель способна выполнять длительные полеты, уникальный подвес обеспечивает великолепную стабилизацию камеры, что позволяет получать видеозаписи отличного качества, обеспечивается исключительная четкость изображения. Большая перспектива позволяет подчеркнуть масштабность снимаемого объекта  или мероприятия.

«Летающая камера», фото-2

Прекрасным отдыхом является поход на яхте. Море, ветер, соленые брызги, бронзовый загар. Романтика дальних странствий, незнакомые причалы, и города. Это не поездка на дачу в выходной. Кому – то хочется сделать аэросъемку собственного яхтинга, а кто – то с удовольствием посмотрит видео этого прекрасного отдыха, познакомится с неизвестными морями Греции и Черногории, Италии. В этом Вам помогут на сайте aerocam.in.ua.

Воспользовавшись услугами Аэросъемки, Вы получите свадебное видео, рассказывающее обо всех самых значимых моментах торжества, преподнося молодым съемку грандиозного жизненного события. Такая трактовка доступна новым технологиям, и не под силу оператору с камерой в руках, окруженному празднующими родственниками.

«Летающая камера», фото-3

Еще не так давно аэросъемку можно было осуществлять только с вертолета. Сегодня аэросъемка  ведется с мультикоптеров. При этом возможность съемки с любого ракурса позволяет получить разноплановое, захватывающее видео, приковывающее внимание с первого до последнего кадра. Видео, полученное посредством аэросъемки, всегда справляется с задачами, поставленными заказчиком. Сотрудничество с компанией Аэросъемка будет для Вас приятным!

Контакты:
т. +380 (67) 64 48 631

aerocam.0629.com.ua

Фейсбук
ВКонтакте

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...