• Головна
  • Летний театр в Одессе открыт для всех желающих (ФОТО, ВИДЕО)
19:00, 13 червня 2016 р.

Летний театр в Одессе открыт для всех желающих (ФОТО, ВИДЕО)

Активисты ГК «Азов» и волонтерского движения «Спільна Мета» проводят реконструкцию Летнего театра, который расположен в Горсаду.

Так, активисты очистили территорию от гор мусора и теперь обустраивают террасу. Вчера состоялся показ матча «Евро-2016», на который пришли более 200 человек. Это был единственный показ на большом экране в городе, за который не взымалась плата.

Более того, активисты сообщили о том, что во время показа не распространялись алкогольные напитки и вообще не ведется какая-либо коммерческая деятельность.

Летний театр в Одессе открыт для всех желающих (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

 это единственная бесплатная площадка трансляции «Евро-2016»

«Территория города должна использоваться во благо всех граждан. На сегодняшний день мы установили экран, наладили трансляцию через официальный сервер, благоустроили и убрали площадку. Мы организовали фан-зону для трансляции матча. На сегодняшний момент, это единственная бесплатная площадка трансляции «Евро-2016»», - рассказал активист волонтерского движения «Спільна Мета»

Летний театр в Одессе открыт для всех желающих (ФОТО, ВИДЕО), фото-2

Сейчас активисты намерены реализовать ряд социальных проектов, которые будут проходить в парке. Стпан Вишня рассказал, что в ближайшее время активисты планируют приучать людей к тому, чтобы они разделяли и сортировали выкидываемый мусор.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Евро2016 #ЛетнийТеатр #Азов #СпильнаМета
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...