Новини компаній
15:00, 2 червня 2016 р.

Дети обязаны жить!

Новини компаній

Медицинская компания Into-Sana совместно с фондом «Таблеточки» запустили благотворительный проект «Детям Лето». Акция направлена на сбор средств, которые будут перечислены на адресное лечение детей с онкологическими заболеваниями и закупку медикаментов.

Символично, что с 1 июня ко Дню защиты детей стартовала благотворительная акция по сбору средств на лечение и реабилитацию детей, которые борются с онкологическими болезнями. Медицинская компания Into-Sana без тени сомнения поддержала предложение фонда «Таблеточки» помочь маленьким пациентам в борьбе со страшным недугом. На протяжении трех месяцев до 31 августа 2016 года с каждой услуги, оказанной клиентам медицинских центров Into-Sana в Киеве и Одессе, а также пациентам стационара и Службы скорой помощи в Одессе будет перечислена 1 грн. в пользу подопечных Фонда.

«Для нас это честь: приобщиться к такому благородному и действительно важному движению, - подчеркивает генеральный директор Into-Sana Галина Усенко. -  Ведь все вместе мы огромна сила, которая может справиться с любой бедой, если просто каждая компания,  каждый человек не останется равнодушным и внесет свой посильный вклад в эту борьбу. И помощью могут быть не только деньги, но и поступки, или же просто добрые слова и улыбки. Главное – не остаться в стороне! А дети – это самое дорогое и святое, что у нас есть. Это наше будущее. Поэтому за жизнь и здоровье каждого ребенка необходимо бороться. И я горда, что вклад Into-Sana сможет спасти чью-то жизнь»!

При оплате медицинских услуг клиентам клиники Into-Sana будет вручаться открытка как напоминание того, что человек сделал доброе дело.

Справка:
Into-Sana ― крупнейшая частная медицинская клиника в Украине, работающая в Одесском и Киевском  регионах более 20 лет. Владельцем клиники является американский инвестиционный фонд SigulerGuff&Company. На сегодня в Одессе клиника имеет 4 диагностических центра, 5 подстанций скорой помощи, поликлинические отделения и стационар. В Киеве Into-Sana представлена двумя поликлиниками, в ближайшее время открывается третья.

"Таблеточки" - это международный благотворительный фонд, защищающий интересы детей с онкологическими заболеваниями в Украине. Фонд был основан волонтерами в 2011 году. За 4,5 года работы фонд собрал 51,5 млн. гривен, отправил на лечение за границу 26 детей, обеспечил лекарствами 1550 маленьких пациентов. Фонд оказывает детям паллиативную и психологическую помощь, помогает родителям, развивает волонтерское движение в стране и за рубежом.

DetyamLeto

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#инто сана
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...