• Головна
  • Мотай на ус: «пятерка» интересных развлечений в Одессе сегодня (АФИША, ВИДЕО)
10:30, 31 травня 2016 р.

Мотай на ус: «пятерка» интересных развлечений в Одессе сегодня (АФИША, ВИДЕО)

Афиша развлекательных и культурных мероприятий

Последний день этой весны – неужели три месяца так быстро пролетели? А что вам запомнилось больше всего? Какие впечатления были самыми позитивными? Вероятно, это что-то связанное с незабываемым весельем с друзьями, с теплыми семейными вечерами и романтическим досугом с любимым человеком. Если же пучина работы или учебы настолько поглотила вас, что даже и вспомнить нечего за эту весну, то у вас ровно один день на исправление этого досадного недочета. Итак, сегодня можно бюджетно сходить в кино на мелодраму, есть возможность посмеяться и задуматься о своей жизни во время театральной постановки, получится в кругу друзей с коктейлем или бокалом пива пошевелить извилинами и прослыть эрудитом, выпал шанс сходить на концерт французского джаза и именно сегодня стоит взять ребенка в сказочный мир музыкально-театральной феерии.

«Счастье»: женщины, их мужчины и судьба-прохвостка

Когда: 31 мая, 16:30

Где: ГиппКампус

Цена: 25 грн.

Американский фильм 1998 года режиссера Тодда Солондза. В главных ролях  Джейн Адамс, Джон Ловиц, Филип Сеймур Хоффман. «Счастье» – это масштабный портрет современных пригородов и демонов, что их одолевают. В центре фильма – три сестры и мужчины в их жизни: ненадёжный возлюбленный, муж-доктор и неведомый преследователь, который оказывается соседом. В дела персонажей вмешивается полиция; отныне их судьбы и взаимоотношения меняются навсегда.  

Мотай на ус: «пятерка» интересных развлечений в Одессе сегодня (АФИША, ВИДЕО), фото-1

Спектакль «NO Смокинг, или Пить, курить, водить машину без прав»

Когда: 31 мая, в 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 60-300 грн.

Если фильм из первого анонса – о жизни трех женщин, то этот спектакль – о жизни троих мужчин. «NO Смокинг... или Пить, курить, водить машину без прав» - головокружительный спектакль от создателей «Особо женатого таксиста». Эта запутанная и нетривиальная история произошла под Новый год. В центре сюжета - трое мужчин, оказавшихся в камере предварительного заключения за административные правонарушения. Один - за курение в неположенном месте, второй - за пьянку, а третий - за вождение без прав, с заметным превышением скорости. Каждый из них торопился к новогоднему столу, чтобы провести вечер с самыми близкими и родными людьми. Но судьба распорядилась совсем иначе… В пьесе необычайно плотно переплетены жанры: комедия, социальная драма, фарс. И в ней нет хороших и плохих героев. Это пьеса о нас с вами. О том, как вредные привычки могут изменить нашу жизнь. Это история о каждом из нас, о наших действиях и бездействии, о нашей реакции на происходящее вокруг. Пьеса дает ответы на различные вопросы. Например: Может ли внешняя свобода гарантировать внутреннюю свободу человека? Какова цена успеха? Как право на выбор зависит от тех рамок, которые мы сами для себя выстраиваем. Может быть, именно поэтому, прибывшая на помощь троим заключенным, девушка - адвокат, бессильна что-либо сделать, потому что спастись от самого себя - невозможно; а дежурный милиционер выглядит столь реалистично, что создается впечатление, он прибыл по вызову из ближайшего отделения….

Мотай на ус: «пятерка» интересных развлечений в Одессе сегодня (АФИША, ВИДЕО), фото-2

ThomasTerrien: любителям французского экспериментального джаза

Когда: 31 мая, 20:00

Где: Downtown coffee & more

Цена: 40-50 грн.

Тома Террьен – французский музыкант из Тулузы, который не перестаёт экспериментировать и набираться опыта. Джазовый пианист по образованию, с 1997 года занимается также написанием музыки, занимается различными проектами, такими как que Momotte, Paul Stuart & The Sweet Orchestra, а также работой с небольшим эстрадным ансамблем Électro-Jazz Minimal Orchestra. В то же время Тома Террьен активно ведёт работу над написанием собственной музыки (проект Tom Terrien). Он всё больше экспериментирует со звуком, развивает новое звучание. Постоянно работает с танцорами, музыкантами, операторами над созданием проектов в цифровом формате, активно сотрудничает со своими друзьями-музыкантами (JulienBarbagallo, Astrobal).

Мотай на ус: «пятерка» интересных развлечений в Одессе сегодня (АФИША, ВИДЕО), фото-3

Подарите ребенку сказку: волшебник Хоттабыч поразит воображение

Когда: 31 мая, 12:00

Где: Украинский театр

Цена: 40- 200 грн.

Детский эстрадный театр «Звездный час» презентует волшебную постановку. Вот уже третий год подряд этот музыкальный спектакль детского театра успешно радует зрителей. Это рассказ о совершенно новых похождениях старейшего джина всех времен и народов – Хасан Абдурахманаибт Хоттабыча. Он снова будет исполнять заветные желания своих новых друзей, и вместе они отправятся в далекое экзотическое приключение, где им предстоят испытания на верность, дружбу и честность. Веселый, динамичный, а главное – поучительный спектакль не оставит равнодушным не только детского, но и взрослого зрителя.

Мотай на ус: «пятерка» интересных развлечений в Одессе сегодня (АФИША, ВИДЕО), фото-4

Потусить с друзьями и поблистать эрудицией: вечеринка «Игры разума»

Когда: 31 мая, 20:00

Где: Летний True Man, пляж Дельфин

Вход: свободный

Оставь скуку и проведи вечер не только в хорошей компании, но и с пользой! Pub Quiz «Игры Разума» – это уникальная возможность разбавить рутину трудовых будней, размять мозги и показать друзьям, чего ты стоишь на самом деле. Уникальное интеллектуально-развлекательное шоу «Игры разума» для тех, кто любит провести время в компании друзей «шевеля» мозгами, потренировать логику и смекалку, проявить находчивость и нестандартность мышления! «Игры разума» - это заряд позитива и энергии, а также отличный способ отдохнуть после работы и интересно провести время с друзьями. Вам не нужно быть ходячей энциклопедией. Большинство вопросов берутся логикой, сообразительностью и зачастую на помощь приходит чувство юмора!

Мотай на ус: «пятерка» интересных развлечений в Одессе сегодня (АФИША, ВИДЕО), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...