• Головна
  • В одесском ЖМ «Радужный» открылась поликлиника Odrex
Новини компаній
08:58, 25 травня 2016 р.

В одесском ЖМ «Радужный» открылась поликлиника Odrex

Новини компаній

В Одессе на территории нового жилого массива «Радужный» на поселке Таирова начала работу поликлиника многопрофильного медицинского центра Odrex. Амбулаторно-поликлинические услуги медицинского дома Odrex доступны жителям нового микрорайона с 27 января 2016 года.

Новая поликлиника в жилмассиве «Радужный» позволит его жителям получать необходимую медицинскую помощь непосредственно по месту жительства. Прием в новом учреждении ведут все необходимые специалисты: семейный врач, педиатр, хирург, эндокринолог, отоларинголог, дерматолог и пр.

Полный перечень услуг, включающий поликлиническую, диагностическую и операционную помощь, по прежнему оказывается в основном здании медицинского дома Odrex на Раскидайловской, 69/71.

Заведующий поликлиникой Odrex Сухаренко Владислав Владиславович: «Поликлиника работает в режиме многопрофильного медицинского учреждения. На сегодняшний день наш коллектив включает более 30 врачей по двадцати двум специализациям: семейные врачи, педиатры, ЛОР-врачи, кардиолог, невропатолог и многие другие. Поликлиника оборудована по последнему слову медицинской техники. В медицинском центре без очередей можно сдать все необходимые анализы, выполнить УЗИ любых органов и систем, эхокардиоскопию, допплерографию сосудов любых локализаций. Широко применяются: ЭКГ, спирография, суточное холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, дыхательный тест на хеликобактерную инфекцию. Функционирует дневной стационар, выполняются физиотерапевтические процедуры, внутривенные, внутримышечные и подкожные инъекции. Кабинеты офтальмолога, гинеколога и хирурга оборудованы смотровыми и перевязочными, оснащенными оборудованием для проведения манипуляций любой сложности и амбулаторных операций».

Медицинский центр оказывает услуги как взрослым, так и детям. Опытные педиатры клиники находят подход к самым маленьким клиентам.

Для получения необходимой консультации у специалиста необходима предварительная запись, которая доступна в режиме онлайн на сайте поликлиники. Это позволяет пациентам не тратить лишнее время на пребывание в медучреждении. При необходимости можно заказать вызов врача на дом.

Медицинский дом Odrex предлагает своим клиентам уникальные программы годового обслуживания для всех возрастов. Каждая программа содержит перечень услуг, разработанный для поддержания здоровья и эффективный для предупреждения опасных заболеваний.

Лечебно-диагностическое отделение Odrex функционирует с 2012 года и до сих пор не имеет аналогов не только в Одессе, но и во всем Южном регионе. Уровень оборудования для диагностики, которое применяет центр в исследованиях, позволяет максимально быстро провести обследование, поставить диагноз и назначить лечение. Это зачастую способствует своевременному выявлению опасных заболеваний и является залогом выздоровления клиентов клиники.

Поликлиника в ЖМ «Радужный» открыта для посещений ежедневно с 8:00 до 20:00.

Контакты:

г. Одесса, жилмассив Радужный
15-30/+ 38 (048) 730-00-30
[email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...