• Головна
  • Как выбрать женские духи с феромонами
Реклама
14:40, 14 травня 2016 р.

Как выбрать женские духи с феромонами

Реклама

Феромоны – это продукты внешней секреции, которые ещё называют «привлекающими гормонами». Впервые теория о способности аттаркантов возбуждать сексуальное желание появилась в конце прошлого столетия. Учёные выяснили, что среди множества феромонов, выделяемых человеческим телом, привлекающий гормон продуцируется в области носогубных складок, подмышек и на кожных покровах головы.

Главный женский феромон присутствует в вагинальных выделениях. Наиболее активно он вырабатывается организмом во время овуляции. Женщины интуитивно чувствуют, чем могут привлекать представителей противоположного пола, поэтому в одежде отдают предпочтение юбкам, тонкому, дышащему белью и не наносят парфюм на область гениталий.

Особенности выбора парфюма

Соблазнение мужчины – это тонкая игра, в которой женщина интригует, задевает самые потаённые струнки мужского либидо, заставляя его сгорать от страсти. Аромат – это быстрый и один из главных способов обольщения. Феромоны не обладают явным запахом, их присутствие в парфюме нельзя заметить, однако воздействуя на обоняние мужчины, они активируют центры возбуждения.

Как выбрать женские духи с феромонами? Делаем правильный выбор!

  • Такие парфюмы не должны содержать спирта.
  • Следует внимательно изучить состав парфюма.
  • Рекомендуется отдавать предпочтение смешанным ароматам, так как есть риск, что одиночный афродизиак вызовет у партнёра негативную реакцию
  • Важный момент – выбор феромона.

По своему происхождению феромоны делятся на синтетические, природные (растительные) и натуральные (половые). Как выбрать женские феромоны? Половой аромат может пробудить в мужчине безудержную страсть, но если его содержание в духах превышает допустимую норму, эффект может быть непредсказуемым. Дело в том, что парфюм с половыми феромонами способен вызвать сексуальную зависимость у партнёра, поэтому принимать его нужно осторожно. Лучше отдать предпочтение искусственным афродизиакам и феромонам растительного происхождения, которые помогают создать романтическое настроение, волнительную атмосферу и при этом их действие на организм совершенно безопасно.

Правила применения

Советы по использованию духов возбуждающих духов:

  • наносить на чистое тело, вымытое обычным мылом, гелем без стойких парфюмерных отдушек;
  • рекомендуемые зоны нанесения – открытые участки кожи (запястья, шея, мочки ушей);
  • хранить в закрытом флаконе;
  • не пользоваться другой парфюмированной косметикой, дезодорантами.

    Прочитать о женских духах с фермонами можно здесь:
    http://sexshop-24.com.ua/duhi-s-feromonami-dlya-zhenshchin. На сайте также есть информация о том, как выбрать мужские духи с феромонами.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...