• Головна
  • В Одессе полицейские охраны жестоко избили таксиста (ФОТО)
11:00, 22 травня 2016 р.

В Одессе полицейские охраны жестоко избили таксиста (ФОТО)

Сегодня ночью в Одессе, на улице Красных Зорь, сотрудники ГСО подрезали водителя такси.

Как сообщает активист "Безпечного міста" Кира Скай, на свои возмущения водитель такси был жестоко избит с преминением дубинок и рукоятки автомата. В последствии остался с многочисленными травмами, разбитым телефоном и порваными вещами.

"Прибыв на место я была крайне не удивлена действиями сотрудников Новой Полиции, которые стояли дружно беседовали с ГСО, ухмыляясь при этом и смеясь с потерпевшего. На мой вопрос почему они не занимаются своими прямыми обязанностями и не допрашивают свидетелей я услышала, а мы что сюда первые приехали, хотим и стоим..."

Сотрудники полиции вообще не хотели делать ничего, считая что просто постяв все сами разъедутся. На Красных Зорях собралось больше 30 автомобилей таксистов, которые приехали добиваться справедливости. Из разговора с одним из таксистов : " Есть батальон с которым мы плотно сотрудничаем, помогаем им всячески, постоянно на связи с ними, а эти.... Не успели мы подойти как нас сотрудники полиции покрыли матами... "

Могу сказать что всю работу за полицию выполнили таксисты, которые и скорую вызвали и СОГ, которая позже изъяла карту памяти из регистратора машины ГСО. Само же видео сотрудники ГСО всячески старались уничтожить, на что закрывали глаза сотрудники полиции, но и тут таксисты не растерялись и им удалось сохранить доказательства", - сообщила активистка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #такси
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...