• Головна
  • Как продвигать свой бизнес с помощью контента?
Новини компаній
16:00, 11 травня 2016 р.

Как продвигать свой бизнес с помощью контента?

Новини компаній

Каждый успешный бизнесмен рано или поздно обращается за помощью к копирайтерам, с целью продвижения своего бизнеса с помощью качественного контента. Но есть и желающие самостоятельно заниматься такими важными делами, поэтому они посещают курсы для повышения своей квалификации.

Именно для этого 21 мая в Одессе Екатерина Дунаева, основатель киевского контент-агентства T-REX (t-rex.com.ua) , проведет интенсив длительностью в четыре часа (https://vk.com/event118206806 ).

Чему можно научиться?

Суть интенсива – ознакомление с наиболее используемыми методами интернет-маркетинга, свежими и действенными кейсами. Будут и советы по осуществлению эффективных рекламных кампаний в соцсетях. Помимо этого речь пойдет о ситуативном контенте, силе вещания. Основой ситуативного контента является актуальный инфоповод. На лекции можно научиться грамотной привязке информационного повода к определенной компании. Речь пойдет о грамотном ведении бренда через социальные сети. Правильная очередность постов, а также их наполнение – все это очень важно для раскрутки бренда. Присутствующие смогут научиться разрабатывать контент-план, а также наполнять сайты и создавать правильное ТЗ для профессиональных копирайтеров. В завершении интенсивно можно будет научиться совершать продажи с помощью текстов. Об этом и многом другом расскажет Екатерина Дунаева.

Как попасть на интенсив?
Подробная информация находится здесь – https://vk.com/event118206806 . Интенсив будет полезен тем, кто управляет бизнесом, работает в сфере рекламы и маркетинга. Также интересно будет послушать копирайтерам, специалистам SMM и стартаперам, желающим развивать собственный бренд и привлекать как можно больше новых клиентов. Мероприятие будет проходить в конференц-зале отеляАйвазовский. Чтобы послушать интенсив следует пройти предварительную запись по номерам телефонов +380953102195 или +380953945340 (Вотсап/ Вайбер). Осуществить запись можно и по электронной почте [email protected]. Стоимость входного билета – 299 гривен (если платеж был произведен до 21 апреля), 399 гривен (если оплатить с 21 апреля по 10 мая) и 499 гривен (если оплачивать во время лекций).

После посещения этого интенсива у вас будет масса новой и полезной информации, которая поможет в создании идеального контента и продвижении бренда с помощью социальных сетей.

нене

нене

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Реклама
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...