• Головна
  • Финалистка отбора Eurovizion Светлана Тарабарова впервые споет в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)
Афиша дня
09:40, 11 травня 2016 р.

Финалистка отбора Eurovizion Светлана Тарабарова впервые споет в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

Афиша дня

Решаем, как сегодня провести нескучный вечер

Концерт улыбчивой и добродушной феи украинской эстрады – финалистки Евровидения Светланы Тарабаровой, остросюжетный боевик с лирической историей, познавательная лекция о невероятных зданиях и домах, увлекательная встреча с путешественником, прокатившегося на велосипеде с Одессы в Африку и обратно, мастер-класс психологического чтения личности по лицам и личных предметах – все это таит сегодняшний вечер. Яркие эмоции и незабываемый досуг вам гарантирован – осталось только выбрать, куда отправиться сегодня. А 048 подробно обо всем расскажет, чтобы вам было проще осуществить выбор.

«Светлый концерт» от финалистки Евровидения Светланы Тарабаровой

Когда: 11 мая, 19:00

Где: Филармония

Цена: 120-350 грн.

В рамках всеукраинского сольного тура «#Светлыйконцерт» Светлана Трабарова выступит впервые в Одессе с новой концертной программой, 11 мая в помещении Одесской филармонии. Светлый концерт насчитывает около 20 авторских песен за все 4 года сольной карьеры Тарабаровой. Зрители услышат как новые песни из альбома «Вірю. Знаю», так и любимые хиты «Мы верим в любовь», «Мир всем», «Забывай», «Радуга», «Дай мне знак», «Хочу жити без війни», «Ніколи знову». Обязательно прозвучит и песня «Світло в тобі», которая этой весной стала саундтреком к новой украинской комедии «Ночь святого Валентина». Светлана Тарабарова– украинская певица, композитор и автор песен, музыкальный продюсер, актриса. Каждая песня – личная история певицы, которой она, не таясь, делилась с аудиторией. Особенным этапом в музыкальной карьере Светланы Тарабаровой стала песня «Мы верим в любовь». Хит, написанный Светланой летом 2013 года в солнечной Одессе. 2015 год Светлана Тарабарова начинает с реализации нового музыкального проекта. Певица уверена, что в такой острый, наполненный агрессией с множества сторон момент, свет, добрый настрой и честная музыка способны сплотить людей из разных стран. Светлана желает мира всем без исключения, выступает против ненависти и конфликтов.

ауди1

ауди1

«Хардкор»: в поисках любимой на гране войны с киборгами

Когда: 11 мая, сеансы 18:35-21:25

Где: кинотеатры города

Цена: 45-85 грн.

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.

боров

боров

Архитектурные фрики и фрикативная архитектура: самые необычные дома в мире

Когда: 11 мая в 19:00

Где: Гостиная Hub

Вход: 40 гривен

В архитектуре, как и в любом другом виде искусства, есть свои странные творцы и странные произведения. Диапазон объектов очень широкий: от вычурной гиперболы конкретного стиля или яркой индивидуальности, выпадающей из стилевого направления, до маргинальных творений одиночек-архитекторов. Они не признаются архитектурным сообществом, профессиональная пресса презрительно молчит, не удостаивая даже критики. Но они есть. Удивительные здания, исследующие пограничные темы архитектуры. Удивительные самопровозглашенные архитекторы, наивные и чудовищные в своем безвкусии, но сильнейшие в своём желании и страсти творить. Приходите на лекцию «Архитектурные фрики и фрикативная архитектура» и узнаете о невероятных зданиях.

ауди

ауди

С Одессы в Африку на велосипеде: встреча с путешественником

Когда: 11 мая, 19:00

Где: Терминал 42

Вход: свободный

Руслан Верин — одессит, путешественник-любитель, совершил путешествие на велосипеде из Одессы в Африку и обратно. За 178 дней велопутешественник проехал через Молдову, Румынию, Болгарию, Турцию, Израиль и достиг африканского континента. А дальше Руслан обколесил Африку с севера на юг по ее восточному побережью, побывав в Египте, Кении, Танзании, Замбии и Намибии. Всего одессит намотал на своем спидометре 10 445 км, посетив 16 стран. И сегодня Руслан Верин расскажет о своих приключениях.

Мастер-класс по визуальной психодиагностике: учимся понимать людей по лицах и предметах

Когда: 11 мая, 19:00

Где: Терминал 42

Цена: 50 грн.

Алексей Кругляченко, психолог, врач-психиатр, ассистент кафедры психиатрии и наркологии с курсом медицинской психологии, автор ярких зарисовок из будней врача-психиатра, приглашает на лекцию о визуальной психодиагностике, или о том, как «читать» человека по внешности. Визуальная психодиагностика – это отрасль психодиагностики, основанная на изучении внешних характеристик и облика человека для проникновения во внутреннее психологическое содержание личности. Существует взаимосвязь внешнего и внутреннего, и психологические особенности человека можно определить путем анализа физического тела человека и его внешних проявлений. Основные методы визуальной психодиагностики – это наблюдение, беседа, биографический метод, морфологический и графологический анализ, физиогномика, хиромантия и др. Анализируются такие особенности человека как телосложение, черты лица, форма рук, пальцев, ногтей, мимика, жестикуляция. Рассматриваются и такие внешне наблюдаемые предпочтения человека, как цвет одежды и интерьера, оформление внешности, используемые украшения, домашние животные, личный автомобиль. Будем учиться понимать людей вокруг по лицах и вещах!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...