• Головна
  • Под Одессой люди перекрыли трассу
14:00, 5 травня 2016 р.

Под Одессой люди перекрыли трассу

Инвесторы жилого комплекса «Адмирал» вышли на акцию протеста и перекрыли Ильичевскую дорогу. 

Инвесторы возмущены тем, что жилой комплекс не был сдан в эксплуатацию в указанные сроки. Люди, которые вложили в объект деньги с целью его дальнейшей реализации на рынке недвижимости, не могут получить в доступ квартиры из-за банкротства фирмы-застройщика.

Как сообщила инвестор ЖК «Адмирал» Надежда Ковалева, застройщик не поставил вкладчиков в известность о том, что переживает период банкротства.

Договоры между инвесторами и строительной фирмой ООО «Гранит К», директором которой является Виктор Гурин, составлялись индивидуально с каждым пайщиком. Он взял наши деньги, но они были потрачены неизвестно куда. В 2009 году его фирма обанкротилась, но никому из инвесторов об этом не сообщали. Судьба большинства людей зависла в воздухе. По плану санации строительная фирма должна была еще месяц назад возобновить стройку, но на сегодняшний день ничего не делается. Именно поэтому мы решили защитить свои права и выступили с акцией сегодня утром, — сообщила Ковалева.

По ее словам, инвесторы ЖК «Адмирал» объединились в кооператив и собрали необходимые доказательства того, что фирма-застройщик начала фиктивный процесс банкротства и использовалась в качестве механизма для вывода денег.

Мы собрали все необходимые документы и намерены сохранить свои права на этот недострой, — заявила пайщица.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #инвесторы #перекрыли дорогу #Ильичевск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...