• Головна
  • ФИГАРО-Кейтеринг презентовала новую коллекцию P.R.A.D.A picnic в Одессе!
Новини компаній
16:00, 5 травня 2016 р.

ФИГАРО-Кейтеринг презентовала новую коллекцию P.R.A.D.A picnic в Одессе!

Новини компаній

26.04 в уютном одесском дворике Дома Фигаро на Ришельевской состоялась презентация нового формата для летнего сезона мероприятий от ресторана выездного обслуживания ФИГАРО-Кейтеринг. 

Всем известно, что успех и привлекательность любой услуги кроется в мелочах. Компании ФИГАРО-Кейтеринг во главе с основателем и идейным вдохновителем Александром Котолупом на протяжении многих лет удается мгновенно располагать к себе клиента своим отношением к делу и основательным подходом к каждому проекту. Презентация новой коллекции Spring|Summer 2016 «P.R.A.D.A. picnic» не стала исключением. С первых минут были заметны те самые уникальные детали, которые мгновенно стали фаворитами летнего сезона 2016: стильные деревянные лукошки, заменяющие подносы, низкий стол на подиуме из живой травы, садовые каменные вазы с цветочными композициями из орхидей, амариллиса и ароматной сирени, черно-белая геометрия в оформлении текстиля смотрелась очень по - французски.

Пикник может быть элегантным, а элегантность может быть комфортной – основной посыл новой коллекции «P.R.A.D.A. picnic», эту идею сразу же подхватили гости мероприятия. Именно они стали первыми, кому посчастливилось испробовать новый формат рассадки, продегустировать позиции меню, которые разрабатывались специалистами ФИГАРО-Кейтеринг с учетом особенностей летних мероприятий и последних модных тенденций. Гости наслаждались ярким и незаменимым для жарких вечеров коктейлем замороженный сок в пьяном шампанском «Ледник Маргари» который придавал неповторимую ягодную свежесть с пьянящей нотой игристого.

Черно-белая геометрия, флористика в каменных вазах, изысканные летние закуски, простая и красивая подача блюд, P.R.A.D.A - повара, безупречный обслуживающий персонал, люди-бутоны и Венера с черной магнолией – все это элементы нового формата выездных мероприятий.

На презентации команда профессионалов ФИГАРО-Кейтеринг  подтвердила свою готовность к летнему сезону и с нетерпением ждет возможности наполнить мероприятия своих клиентов позициями меню и оформлением из новой коллекции «P.R.A.D.A picnic».

Каждый имеет возможность выбрать для своего мероприятия подходящее наполнение P.R.A.D.A picnic LIGHT - для более легкого мероприятия с минимальным декором или P.R.A.D.A picnic FULL - чтоб в полной мере ощутить изысканность и комфорт летнего пикника.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кейтеринг #фигаро #презентация #Дом фигаро #выездное обслуживание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...