• Головна
  • Каждый человек желает, чтобы его дом был теплым и уютным
Реклама
08:31, 21 лютого 2011 р.

Каждый человек желает, чтобы его дом был теплым и уютным

Реклама

Каждый человек желает, чтобы его дом был теплым и уютным. Для сохранения тепла в доме, порой недостаточно утеплить стены и пол, важно также заменить старые деревянные рамы на окна пластиковые.

В отличие от деревянных, окна пластиковые обладают рядом существенных преимуществ, главным из которых является тепло- и звукоизоляция. Помимо того окна пластиковые просты в эксплуатации, эстетичны и не требуют специальной покраски.

Фурнитура таких окон позволяет легко их открывать, не прилагая особых усилий, что дает возможность проветривать помещение. Окна пластиковые, как пишет сайт http://rks.kiev.ua/, представляют собой конструкцию, состоящую из рамы, стеклопакета и створок. Стеклопакеты состоят из двух или трех стекол.

Количество стекол зависит от климатических условий и уровня шума. По желанию заказчика стеклопакеты могут быть оснащены противомоскитными сетками и противовзломными устройствами.

Такие окна отличаются высокой износостойкостью и качеством используемой фурнитуры, поэтому срок их эксплуатации очень высок – до 30 лет. На сегодняшний день пластиковые стеклопакеты – это высокотехнологичный продукт, обеспечивающий комфортные условия в любом помещении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...