• Головна
  • В Одессе "недообвалившийся" балкон на Троицкой убрали МЧСники (ФОТО)
16:14, 30 грудня 2009 р.

В Одессе "недообвалившийся" балкон на Троицкой убрали МЧСники (ФОТО)

История с постепенно разрушающимся домом, расположенным на углу ул. Троицкой, и Александровского проспекта, где расположено Одесское Областное государственное радио (режимный, между прочим, объект), сегодня продолжилась.

К утру на место происшествия прибыла команда спасателей, передает корреспондент 048.in.ua . Бойцы МЧС, обвязав веревкой остатки балконной конструкции, ликвидировали нависающую (в прямом и переносном смысле) угрозу.

"Часть балкона, угрожающая жизни людей, ликвидирована. А что делать с ним дальше - решать владельцам дома: будет ли он реставрироваться либо уничтожаться, мы не знаем ", - сообщил ведущий специалист по защите гражданского населения Приморского райотдела МЧС Украины в Одесской области Николай Ющенко.

Отвечая на вопрос, знает ли спасатель о том, что 23 декабря буквально за углом тоже произошел обвал фасада, Николай Ющенко сказал следующее:

"Одесса выстроена из ракушечника. Если вы посмотрите на соседние дома, то увидите, что ситуация практически везде одинаковая. Здания достаточно ветхие, а снести их в центре города сейчас не представляется возможным. То есть, ситуация пока будет сохраняться".

В Одессе "недообвалившийся" балкон на Троицкой убрали МЧСники (ФОТО), фото-1
В Одессе "недообвалившийся" балкон на Троицкой убрали МЧСники (ФОТО), фото-2
В Одессе "недообвалившийся" балкон на Троицкой убрали МЧСники (ФОТО), фото-3
В Одессе "недообвалившийся" балкон на Троицкой убрали МЧСники (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...