• Головна
  • В центре Одессы снова обвал. На этот раз упал балкон (фото)
12:59, 30 грудня 2009 р.

В центре Одессы снова обвал. На этот раз упал балкон (фото)

Вчера, 29 декабря, в центре города опять произошло обрушение части дома «царской» постройки. Случилось это в каких-то 50-ти метрах от недавнего "обрушения" - но не на Александровском проспекте, а за углом, на ул.Троицкой.

Как мы уже сообщали , в прошлый раз (23 декабря на Александровском проспекте, 27), части фасада, размягченные тающим снегом, повредили припаркованное авто. В этот раз обвалился балкон, и, опять-таки, лишь по счастливой случайности обошлось без жертв.

В доме, где случился обвал балкона, на улице Троицкой, 43-б находится редакция и вещательные аппаратные Одесского Областного Государственного радио (режимный, между прочим, объект), а также несколько офисов коммерческих структур.

Напомним, за углом, по адресу Александровский проспект, 27 (в доме, где случился обвал ранее) находится участок №4 коммунального предприятия "Жилищно-коммунальный сервис Порто-Франковский", проще говоря, ЖЭК.

Интерестно, какая часть злополучного здания обрушится в следующий раз? И когда? А о том, сделают ли из этих происшествий вывод коммунальные службы, наверное, даже интересоваться излишне.

В центре Одессы снова обвал. На этот раз упал балкон (фото), фото-1
В центре Одессы снова обвал. На этот раз упал балкон (фото), фото-2
В центре Одессы снова обвал. На этот раз упал балкон (фото), фото-3
В центре Одессы снова обвал. На этот раз упал балкон (фото), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...