• Головна
  • Канализация - благо цивилизации
Реклама
00:29, 11 лютого 2011 р.

Канализация - благо цивилизации

Реклама

Система канализации сточных вод  и фекалий так же необходима в доме, как система водоснабжения и обогрев жилья. Причем требования к ее надежности выдвигаются чуть ли не самые строгие, ведь когда ломается канализация, дискомфорт от этого, пожалуй, самый ощутимый для жителей частного дома.

В настоящее время специалисты предлагают на выбор два разных подхода к решению проблемы - использование септика в автономной канализации либо строительство локальной канализационной системы с использованием биологической очистки.

Отличия в этих подходах таковы: если первая менее затратная и подходит главным образом для отдельных коттеджей, то вторая по силам только серьезным строительным компаниям и больше подойдет для строительства локальной канализационной системы целого поселка или нескольких коттеджей. Стоимость строительства локальной канализации велика, однако и эффективность ее, в отличие от септика, в десятки раз более эффективна и решит проблему канализационных стоков на десятки лет вперед.

НО главное условие -если вы решили вложить немалые средства в свой комфорт, не доверяйте их дилетантам. Только профессионалы рассчитают все так, что ваша канализация не будет доставлять вам никаких хлопот.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...