Реклама
00:13, 11 лютого 2011 р.

Кредиты наличными

Реклама

После спада первой волны кризиса интерес к банковским кредитам у потребителей снова возрос. И хотя сейчас люди не набирают кредитов так оголтело, как это было до 2008 года, все-таки спрос на кредиты достаточно высок. Ведь для большинства наших соотечественников кредит по-прежнему остается единственно возможным способом приобрести дорогие, но необходимые вещи. В настоящее время многие банки предлагают своим клиентами кредит наличными без справки о доходах. Проценты по такому кредиту достаточно высоки. Тем не менее, многие предпочитают именно такой вид кредита.

Вряд ли клиенты так сильно ненавидят бумажную волокиту. Причина популярности кредита наличными без справки о доходах кроется в другом. Людям, которые работают неофициально, не нужно придумывать фальшивое трудоустройство, чтобы получить кредит. Кроме того, в этом случае финансовому учреждению не нужно рассказывать, куда собираешься потратить деньги, а значит от клиента не потребуют дополнительно страхования приобретаемого имущества.

Еще один положительный момент - если вы берете сумму, отдать которую планируете в короткий срок, то высокие проценты не станут обременительными для вашего кошелька. Тем не менее, прежде чем взять кредит - любой - проконсультируйтесь с финансистом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...