• Головна
  • Стоимость жилья в Крыму медленно, но уверенно продолжает расти.
Реклама
12:52, 5 лютого 2011 р.

Стоимость жилья в Крыму медленно, но уверенно продолжает расти.

Реклама

Стоимость жилья в Крыму медленно, но уверенно продолжает расти. Но купить недвижимость в Крыму все еще возможно. На рынке первичного жилья самые высокие цены предлагает Ялта.

В центре квадратный метр жилой площади продаётся от 2 500 долларов США, что почти равняется стоимости жилья столицах европейских стран. Многие потенциальные инвесторы задаются вопросом: «выгодно ли сегодня купить недвижимость в Крыму?».

Исследования показывают, что стоимость квадратного метра на квартиры в Крыму постоянно растет и, судя по всему, будет расти и в дальнейшем. На сегодняшний день покупка недвижимости в Крыму – это одно из самых выгодных капиталовложений еще и потому, что это касается вашего жизненного комфорта и здоровья.

Чистый воздух, живописные ландшафты, прекрасные пляжи в сочетании с развитой инфраструктурой обеспечат высокое качество жизни. Если домик на берегу моря – ваша заветная мечта, или вы стремитесь отдохнуть от сумасшедшего ритма жизни, суеты большого города и каждодневных забот, покупка недвижимости в Крыму сделает вашу мечту реальностью!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...