• Головна
  • Не дорогие ювелирные украшения
Реклама
00:00, 1 лютого 2015 р.

Не дорогие ювелирные украшения

Реклама

Изысканные и прекрасные ювелирные изделия, никогда не выходят из моды. Это в принципе единственная вещь в мире, которая с возрастом только повышает свою ценность. Еще никогда не было такого, чтобы золотые или серебряные украшения, в особенности от известных мастеров, или брендов, теряли свою ценность, падали в популярности или обесценивались. На сегодняшнее время, вообще существует отдельная тенденция приобретать именно старинные ювелирные изделия, так как их стоимость в десятки, раз превышает стоимость современных аналогов. А самые современные и популярные на сегодня украшения будут через сто лет раритетными, и их стоимость так же повысится в десятки раз.

Сегодня практически каждый ювелирный магазин может предложить своим клиентам огромный выбор украшений, начиная с недорогих серебряных изделий массового производства и заканчивая уникальными золотыми украшениями ручной работы. Как не растеряться среди всего этого великолепия и как подобрать по-настоящему "свое" ювелирное украшение.

 

На что обратить внимание при выборе ювелирных украшений

 

В первую очередь, если вы приобретаете золото или серебро обращайте внимание, на пробу метала. Современные золотые ювелирные украшения, как правило 

имеют строго 750 пробу. Это самая высокая проба золота. Для серебра, высшей пробой будет значение 999. Чтобы правильно подобрать ювелирное украшение в первую очередь нужно знать из чего же состоит стоимость того или иного изделия.

  • Бренд - не редко бывает, так что тонкое и практически невзрачное колечко из золота, стоит в несколько раз дороже такого же золотого колечка, но огромных размеров, и больше весом. Все дело здесь в том, что цена напрямую зависит от бренда и его популярности на рынке.
  • Работа - в зависимости от того это украшение ручной работы или массового выпуска также будет колебаться ценность изделия.
  • Материал - золотое кольцо по идеи должно стоить дороже серебра, потому как золото более дорогой метал. Но не забывайте о бренде и о возрасте изделия. Но в принципе, да, стоимость большинства не брендовых ювелирных украшений напрямую зависит от материала (золото, серебро, платина), от пробы металла (высокая низкая) и от камня на украшении.

Если вы желаете приобрести золотые украшения в виде вложение средств, то есть, инвестируя деньги в украшения, то, конечно же, лучше отдать предпочтение не брендовым изделиям, а простым, но только самой высокой пробы. А если покупка предназначена в подарок, или вы собираетесь покорить своим вкусом мир, тогда конечно лучше отдайте предпочтения брендовым изделиям с громким именем и хорошей историей.

 

Где выгодно приобрести ювелирные украшения

 

Сегодня практически каждый ювелирный интернет магазин может предложить своим покупателям огромный выбор ювелирных украшений. Но, не стоит забывать о том, что официальные магазины всегда предлагают своим клиентам огромные скидки и бонусы. А кроме того при покупке вы можете попасть на интересную акцию и приобрести дорогое ювелирное украшение за минимальными расценками. В обычных ювелирных магазинах также бывают скидки и распродажи, но цены зачастую повыше.

По материалам сайта http://oniks-online.com.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...