• Головна
  • 20 марта в Одессе пройдет презентация «Элитное образование в Швейцарии»
Новини компаній
10:32, 15 березня 2016 р.

20 марта в Одессе пройдет презентация «Элитное образование в Швейцарии»

Новини компаній

Группа швейцарских университетов и высших школ Swiss Education Group (SEG) приглашает родителей, старшеклассников и студентов на встречу.

Мероприятие заинтересует тех, кто хочет получить высокооплачиваемую престижную специальность. SEG – лидер в сфере международного гостеприимства. В группу входит 5 учебных заведений, которые готовят специалистов по управлению гостиницами, ресторанами, курортами, SPA центрами, ивент и туристическими компаниями.

20 марта в Одессе представитель SEG - Горан Йорданов пообщается с гостями, ответит на вопросы, расскажет об образовании в Швейцарии. Посетители узнают, как подготовиться к учебе, как построен учебный процесс в SEG, о трудоустройстве, карьерных успехах выпускников и том, где и кем они смогут работать.

«С каждым годом количество студентов, которые отправляются на учебу в SEG, растет. Отчасти благодаря тому, что обучение носит практический характер. Учебные заведения SEG сотрудничают с известными компаниями: The Ritz, FourSeasons, Intercontinental, Hublot. Их представители разбирают на занятиях со студентами кейсы, живые примеры. Именно поэтому выпускники SEG – хорошо подготовлены и легко находят работу во всех странах мира», - говорит Елена Барыльская, руководитель отдела высшего и среднего образования агентства DEC education.

Международное образовательное агентство DEC educationявляется официальным представителем SEG в Украине.

Презентация «Элитное образование в Швейцарии»пройдет:

20 марта в Одессе с 15:00 до 17:00 по адресу: гостиница «Бристоль», ул. Пушкинская, 15.

Вход бесплатный по предварительной регистрации на сайте: http://dec-edu.com/seg-2016.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...