• Головна
  • Из-за снегопада в Одессе чиновникам разрешают не ходить на работу. Зарплату сохраняют
07:30, 18 грудня 2009 р.

Из-за снегопада в Одессе чиновникам разрешают не ходить на работу. Зарплату сохраняют

Одесситов и жителей Одесской области призывают сохранять спокойствие

Начальник Главного управления экономики Одесской облгосадминистрации Олег Муратов призвал население Одессы и области не паниковать. Соответствующее заявление чиновник сделал, общаясь с представителями одесских СМИ.

«Ничего сверхъестественного не происходит. Необходимо, чтоб люди сохраняли спокойствие. И лучше, чтоб они находились в своих домах», - заявил Олег Муратов, комментируя сложные погодные условия.

По его словам, работникам Главного управления экономики Одесской облгосадминистрации, имеющим маленьких детей либо живущим в отдаленных местах разрешено не выходить на работу. Заработная плата при этом будет сохраняться.

«Если человек живет где-то в Ильичевске либо в Прилиманском, или где-либо еще - пусть сидит дома. И я буду спокоен, и он спокоен», - подчеркнул чиновник.

Также, по словам Олега Муратова, работники Главного управления экономики Одесской облгосадминистрации занимаются проверкой торговых точек на предмет наличия в них товаров первой необходимости - в первую очередь, хлеба и хлебобулочных изделий.

«На данный момент проблем с работой торговых точек и наличием в них товаров первой необходимости нет. Вчера вечером были некоторые сложности с доставкой хлеба, но сейчас работа ведется в штатном режиме», - сказал Олег Муратов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...