• Головна
  • За окном весенние грозы сменяются осенними ливнями. А это значит, что вашему дому нужна защита.
Реклама
13:14, 21 січня 2011 р.

За окном весенние грозы сменяются осенними ливнями. А это значит, что вашему дому нужна защита.

Реклама

За окном весенние грозы сменяются осенними ливнями. А это значит, что вашему дому нужна защита. Защитить конструктивы здания от излишней влаги предназначены водосточные системы.

Любая водосточная система включает настенный желоб, воронку, отвод для трубы, водосточную трубу, слив, соединительные и крепежные детали. Все это вместо дает возможность воде стекать организованно с крыши в сторону от домостроения.

Водосточный системы в первую очередь защищают фундамент, цоколь и стены, а потому говорить об их значении не имеет смысла – это очевидно. Современные водосточные системы бывают разных форм и размеров.

Раньше их изготавливали преимущественно из нержавеющей или оцинкованной стали. Сейчас – преобладает пластик. Он удобен тем, что легок, имеет разные формы и цветовые оттенки, чрезвычайно прост в сборке и что немаловажно – имеет приятный эстетический вид.

Мы предлагаем вам широкий ассортимент водосточных систем как из пластика, так и металлические. Изготовим водосточные системы по вашему проекту, под заказ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...