• Головна
  • Одесских абитуриентов предупреждают: хочешь протестироваться - зарегистрируйся
11:04, 15 грудня 2009 р.

Одесских абитуриентов предупреждают: хочешь протестироваться - зарегистрируйся

2010 году регистрация желающих пройти внешнее независимое тестирование будет осуществляться только на единых пунктах регистрации. Подать документы там смогут все, вне зависимости от того, когда было получено среднее образование - в этом году или ранее.

Об этом в ходе прес-конференции заявил директор Одесского регионального центра оценивания качества образования, кандидат педагогических наук Анатолий Анисимов.

По его словам, Одесскому филиалу центра подчинены три области - Одесская, Кировоградская и Николаевская. Всего будут открыты 84 пункта регистрации, из них 35 - в Одесской области и 27 - в Николаевской.

Анатолий Анисимов заверил, что доступ к этим пунктам свободен - в каждом районном центре, в каждом городе областного подчинения подросток сможет зарегистрироваться. Но в отличие от пробного тестирования (где документы можно было подавать что называется не выходя из дома, в электронном виде), регистрация внешнего тестирования предполагает личное присутствие будущего абитуриента при процедуре сдачи документов и регистрации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...