Реклама
14:39, 18 січня 2011 р.

Мальдивы – рай на земле

Реклама

Мальдивы – рай на земле. Удивительное место, где тела и душа сливаются воедино с природой и всем окружающим миром.

Глоток наслаждения и глубокое погружение в мир счастья и блаженства. Все это Мальдивы. Острова, 99% суши которых погружено под воду, просто удивительны. Каждый остров представляет собой вершину вулкана, старой, можно сказать, древней горной гряды, которая сотни лет назад ушла под воду.

И теперь это таинственной неповторимое место считается раем для влюбленных. Правда, на мальдивских курортах высока стоимость. Туры на Мальдивы пока еще доступны не каждому.

Тем не менее, в последнее время отели Мальдивов разрабатывают целую серию специальных предложений, которые позволяют экономить стоимость туры. К примеру, если полная стоимость отдыха за 7 ночей составляет от 1000 до 1300 долларов, то со скидкой отеля вы можете сэкономить стоимость двух ночей.

Кроме того, специальная программа лояльности разработана для молодоженов. К примеру, большинство существующих отелей скидку в размере 25% стоимости. Поверьте, отдых на Мальдивах стоит этих денег.

И если Вы стоите перед выбором, что лучше сделать, копить деньги весь год и в конце года купить новую технику в дом или новый диван? Съездить в горы покататься на лыжах или в экскурсию в египет. Пожалуй не стоит этого делать. Мальдивы удивительное место и каждый хотя бы раз в жизни должен посетить их. И не забудьте взять свою половинку. Это будет одно из ярчайших событий в вашей жизни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...