Поповнення в Одеському зоопарку

В Одеському зоопарку левиця Сіма обзавелася трьома нащадками. Як розповіли кореспонденту 048.in.ua в адміністрації зоопарку, левенята (2 самці і самиця) почувають себе добре. Однак наразі виникла проблема з годуванням дитинчат - їм не вистачає молока матері. Проблеми з лактацією у Сіми виникали і під час минулого материнства. Лікарі догодовують малят сумішами.

Незабаром планується обмін левенят на інших тварин. Котенята поїдуть до зоопарку, в котрому є левиця-годувальниця. На заваді вирощуванню левенят в одеському звіринці стали також житлові умови.

Директор зоопарку Юрій Кучеренко визнає, що нинішній ряд котячих вольєрів не відповідає належним нормам. У зв ’ язку з цим у планах на наступний рік – реконструкція вольєрів для представників родини котячих і спорудження сучасного тигрятника. З обласного бюджету 2010-го року передбачається виділити на потреби Одеського зоопарку 10 млн. 300 тис. гривень. «Більше половини цих коштів йде на сплату комунальних послуг та виплату заробітної плати працівникам. Решту ми плануємо витратити на спорудження тигрятника, за котрий було би не соромно», - підкреслив Юрій Кучеренко.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов