• Головна
  • В Одесской области задержали угнанный автомобиль «Chrysler Grand voyager»
11:22, 11 грудня 2009 р.

В Одесской области задержали угнанный автомобиль «Chrysler Grand voyager»

До этого он беспрепятственно "рассекал" по Молдове.

Об этом корреспонденту 048. in . ua сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Госпогранслужбы Украины.

Машина 2007 года выпуска с голландскими регистрационными номерами, которой управлял 39-летний гражданин Молдовы, пересекала границу на пункте пропуска «Виноградовка». Во время полной проверки транспортного средства пограничники, «пробив» его по базе данных ГАИ МВД, выяснили, что автомобиль был ранее похищен в Венгрии и разыскивается Интерполом.

Водитель машины клятвенно убеждал правоохранителей, что ничего не знал о его криминальном прошлом. Нигде не работающий мужчина доказывал правоохранителям, что дорогой автомобиль в августе текущего года он приобрел у знакомого после ДТП, починил его и пользуется авто по доверенности. По его словам, до этого он без проблем разъезжал на этой машине по городу Вулканешты и по Вулканештскому району Молдовы. В Украину задержанный, по его словам, "ехал на рынок города Измаил". И машина, и ее нынешний хозяин задержаны до высянения всех обстоятельств этого дела.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...