• Головна
  • Где провести с ребенком каникулы в Одессе? (ФОТО)
15:00, 4 січня 2016 р.

Где провести с ребенком каникулы в Одессе? (ФОТО)

Афиша развлекательных мероприятий на сегодня.

Детвора так ждет зимних каникул: новогодняя сказка, рождественское чудо, свободное время, никаких ранних подъемов, домашних заданий, строгих воспитательниц – только возможность запомнить волшебство этой зимы. И в Одессе хорошенько потрудились артисты для того, чтобы одесситы могли весело провести время со своими детками. А куда со своими детишками пойдете гулять вы? 048 подготовил маленькую шпаргалку на сегодня.

Выставка пряничного городка: полюбоваться и полакомиться

Когда: 4 января, 11:00

Где: Арт-центр Александра Коробчинского

Цена: 40 грн.

Настоящий сладкий городок из пряников, леденцов и шоколада можно будет не только увидеть, но и попробовать. В Одессе 4 января соберут пряничные домики кондитеров, рестораторов и просто любителей. У каждого гостя будет возможность посмотреть и купить необычные рождественские сладости. В арт-центре Коробчинского выстроят пряничный городок. Помимо домиков, декораторы благоустроят и "территорию": сделают реки, озера, дороги, ландшафт. Кроме пряничных декораций профессиональных кондитеров, домики изготавливали все желающие одесситы. Пряничный городок не знает аналогов!

Где провести с ребенком каникулы в Одессе? (ФОТО) (фото) - фото 1

Где провести с ребенком каникулы в Одессе? (ФОТО) (фото) - фото 1

Детский спектакль «Новогодние приключения обезьянки Читы»

Когда: 4 января, понедельник в 12:00

Где: Инотеатр

Цена: 50 грн.

Продюсерский центр «Доминик Джокер» и театрально-творческая мастерская «Синема» подготовили новогодний музыкальный спектакль «Новогодние приключения в джунглях». Детективная история об исчезновении обезьянки Читы. Преследования, поиски со счастливым финалом, в котором участвуют злые и добрые герои любимых мультфильмов. Яркие костюмы, увлекательный сюжет, профессиональные актеры не оставят равнодушными самую искушенную публику. В спектакле принимают участие преподаватель творческой мастерской «Синема», актер Александр Иваненко и воспитанники продюсерского центра и творческой мастерской от 5 до 14 лет.

Представление для деток «Новый год в театре Карабаса Барабаса»

Когда: 4 января 11:00

Где: ДК им. Леси Украинки

Цена: 40–100 грн.

Знаменитый директор театра Карабас Барабас готовит интересное и увлекательное новогоднее представление для маленьких зрителей. Но артисты спектакля Буратино, Мальвина, Пьеро и собака Артемон хулиганят и устраивают своему директору всякие казусы. Удастся ли Карабасу Барабасу организовать детский праздник, вы узнаете в нашем спектакле «Новый год в театре Карабаса Барабаса».

Где провести с ребенком каникулы в Одессе? (ФОТО) (фото) - фото 2

Где провести с ребенком каникулы в Одессе? (ФОТО) (фото) - фото 2

Развлекательное шоу «Новогодняя Мыльная Опера»

Когда: 4 января, 11:00

Где: Украинский театр

Цена: 60-200 грн.

Первый Театр Мыльных Пузырей приготовил самую долгожданную и завораживающую премьеру года – мюзикл «Новогодняя Мыльная Опера» с Борисом Барским в главной роли. Как говорится, Одесса – город улыбок и юмора, а Борис Барский – один из тех, кто умеет эти улыбки создавать. Море смеха, феерия мыльных пузырей и отличное новогоднее настроение – гарантировано. Вас ждет необыкновенное, юмористическое и сказочное приключение Академика Чудика (Борис Барский), Магистра Пузырной музыки Надувателя, удивительной Феи Волшебновны, и, конечно же, Мылочки и Пузырика. Во время фантастической битвы двух великих магов Пузырляндии Академика Чудика и Магистра Надувателя, все с головой окунутся в мир волшебства, музыки и удивительных чудес. Уникальные спецэффекты, гигантские мыльные пузыри, удивительные трюки и волшебные сюрпризы.

Где провести с ребенком каникулы в Одессе? (ФОТО) (фото) - фото 3

Где провести с ребенком каникулы в Одессе? (ФОТО) (фото) - фото 3

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...