• Головна
  • Через два дня Одесса назовет имя своей королевы красоты
16:00, 8 грудня 2009 р.

Через два дня Одесса назовет имя своей королевы красоты

До финала XIV официального регионального конкурса красоты "Мисс Одесса" - "Мисс Украина-Юг" 2010 остается два дня.

Как мы уже сообщали, конкурс проводится при поддержке исполкома Одесского городского совета, под эгидой международной программы "Мисс Мира". В течение года Национальный комитет "Мисс Украина-Юг" проводил отборочные туры. За этот период было просмотрено более 2 тысяч девушек в возрасте от 17 до 24 лет. Отборочная комиссия по результатам трех отборочных туров выбрала 20 финалисток, которые и поспорят за титул красивейшей девушки Одессы.

В рамках подготовки, "южные" красавицы Украины поучаствовали в ряде пресс-конференций, благотворительных акциях и конкурсах.

Как сообщила корреспонденту 048.in.ua Генеральный директор национального комитета «Мисс-Украина – Юг» Татьяна Савченко, в короне победительницы финала будет 1997 камней (говорят, что это символично, ведь конкурс был основан в 1997 году). Корона изготовлена "на одном из украинских ювелирных заводов", ее стоимость пока не разглашается. К слову, корону доставят в Одессу аккурат к финалу - 10 декабря.

Секретом пока остается и состав жюри. Организаторы говорят, что это - сюрприз, причем, сюрприз приятный.

Кроме того, по славам Татьяны Савченко, в финальном шоу на сцене "не будет "призовых" кульков и коробок, так как сейчас по мировым стандартам подобных конкурсов это считается моветоном".

По словам заместителя начальника управления молодежной и семейной политики Одесского городского совета Теодора Оробца, городской совет всегда поддерживал и будет поддерживать подобные конкурсы.

"В Одессе все девушки красивые, так что жюри, думаю, нелегко будет определить в финале наилучших", - подчеркнул Теодор Оробец.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...