• Головна
  • Портал vcene.ua: обзор отдельных характерных моделей смартфонов HTC
Реклама
11:21, 14 жовтня 2011 р.

Портал vcene.ua: обзор отдельных характерных моделей смартфонов HTC

Реклама

Любой интернет-магазин считает для себя честью предлагать своим клиентам мобильные телефоны от компании НТС, поскольку они отличаются превосходным соотношение параметров "качество" и "цена" (больше о ценах на эти мобильные устройства вы сможете узнать, посетив ресурс vcene.ua). В связи с этим мы решили рассмотреть в данной статье несколько типичных моделей телефонов от компании НТС, которые в наибольшей степени отражают и внешнюю, и внутреннюю стилистику всех устройств от этого производителя.

Первый мобильный аппарат, который мы решили рассмотреть в рамках данной статьи - это устройство T3333 Touch 2. Для начала стоит отметить, что с приобретением этого аппарата вы всегда будете в курсе всех самых свежих новостей, ведь у вас под рукой будет и собственный e-mail и Outlook. Кроме того, любителей социальных сетей порадует и доступ к такому гиганту социального мира, как Facebook. В общем, как вы уже, наверняка, поняли, данное устройство ориентировано и позиционируется, как идеальный смартфон для тех, кто просто не представляет свой жизни без интернет-порталов и социальных сетей.

Все смартфоны HTC также достаточно точно может, в общих чертах, конечно, представить и такая модель, как T8585. В первую очередь, это устройство отличается наличием огромного 4,3-дюймовго дисплея, созданного по технологии WVGA с разрешением 480 на 800 дюймов и способностью отображать широкоформатное изображение высокого качества. Кроме того, стоит отметить и еще одну важную отличительную особенность этого аппарата. Так, данное устройство будет работать и выглядеть именно так, как хотите вы, ведь у вас есть решительно все инструменты для того, чтобы максимально персонализировать эту модель. Что касается процессора устройства, то это процессор Snapdragon с тактовой частотой в 1 ГГц. Операционная система, на которой работает данная модель - это Windows phone.

Потребителями всегда достаточно высоко ценились компактные мобильные телефоны, и у компании НТС также есть несколько таких моделей. При этом самым портативным устройством от этой компании можно назвать аппарат Wildfire. Так, габариты этого устройства минимальны и представлены всего 101,3 на 59,4 на 12,4 миллиметрами. При этом весит модель всего 104 грамма. Что касается прочих особенностей данной модели, то тут стоит отметить дисплей с диагональю в 3,2 дюйма и разрешением 320 на 480 точек. Также стоит упомянуть и ARM-платформу с центральным процессором, который работает с частотой в 600 МГц. Оперативной памяти у этого устройства 512 МБ, причем столько же и памяти ROM. Батарея у модели Wildfire с емкостью в 1230 мАч. Что же касается операционной системы, то это Google Android. Напомним, что в этой статье мы рассматривали лишь несколько характерных для компании НТС мобильных аппаратов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...