Топ експертів нашого міста - Василь Попов

Профи
Василь Попов
Відгуки: 12
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Madvy Clinic"
понеділок, 12 листопада 2018 р.
Медицинский центр MADVY clinik стал финалистом конкурса "Самые качественные услуги года"!  На протяжении всей своей жизни представительница женского пола переживает несколько стадий. Сначала она непоседливая девчушка, затем неугомонный подросток, далее будущая женщина становится прекрасной девушкой, возлюбленной, мамой и, наконец, бабушкой. На протяжении каждого периода женщину интересуют различные вопросы, иногда возникает необходимость для того, чтобы обратиться к врачу и, зачастую, консультация врача гинеколога также бывает необходима.  MADVY clinik не просто диагностируют и лечат, помогают справиться Вам с недугом, а стремятся предотвратить болезнь. Спрогнозировать возможные заболевания на ранней стадии и не дать им развиться.  Гинекология является такой областью медицины, где доверие между пациентом и врачом достигает высшей степени. И в клинике царит полное доверие, потому что доктор здесь одновременно является прекрасным психологом! В MADVY clinik заботятся не только о здоровье женщин, но и об их красоте! Вас встретят специалисты с высшим медицинским образованием, поэтому вы можете смело доверить нам самое дорогое – свою красоту и здоровье! Квалифицированный специалист подберет индивидуальную программу, которая будет разработана уникально для вас с учетом имеющихся противопоказаний и пожеланий.  Приятная атмосфера и хорошее настроение- обеспеченно! О клинике говорят стаж и опыт работы, отзывы благодарных клиентов!  Все , кто хочет подчеркнуть свою красоту внутренне и внешне, доверяют именно MADVY clinik . Поэтому Одесский городской портал Знак Качества наградил руководителей клиники, прекрасную семейную пару Александра Ильича Подолян и Юлию Александровну Бойко почетным Дипломом и Кубком "Знак Качества"!  Пусть ваши профессиональные навыки сохранятся и приумножатся, и благодаря вашему труду еще многие люди обретут здоровье!
Відгук про "FaceCode Buro, профессиональная школа-студия визажистов-​​стилистов Айи Глужецкой"
пʼятниця, 23 листопада 2018 р.
FaceCode Buro Профессиональная школа-студия визажистов- стилистов Айи Глужецкой финалистом конкурса «Самые качественные товары и услуги года»! Красота это, что нужно всем,всегда и большом количестве. Красота- это модно! А значит профессия связанная с творением красоты, будет востребована всегда и всеми. Вместе с FaceCode Buro легко и приятно учиться! — Студия находится в историческом центре города ,  — Доступность разных графиков обучения  — Возможность индивидуального обучения  — Профессионально оборудованные учебные классы  — Отработка макияжа происходит исключительно на моделях  Благодаря теплой творческой атмосфере, царящей в Cтудии, с первых дней погружаешься в творчество, имеешь возможность наблюдать работу студентов из других групп, узнавать, спрашивать, получать советы более опытных визажистов, выступать помощниками мастеров, а затем и самостоятельно участвовать в различных интересных проектах: тематические съемки, создание профессионального портфолио, творческие встречи. Стажировки, их качество и количество — главное орудие выпускника при трудоустройстве. Это реальная практика на ответственных мероприятиях, с заказчиками и профессиональными моделями. Это портфолио. Это реальные рекомендации и потенциальные работодатели. Все это дает своим ученикам FaceCode Buro !  FaceCode Buro одна из немногих школ , которая обучает детей и организован курс «Юный визажист»! Красота сегодня стоит дорого, и школа идет в ногу со временем,постигает всевозможные новшества, совершенствуется с каждым годом, предлагает своим ученикам самые креативные и модные идеи.  А вдохновителем и руководителем студии является Айя Глужецкая- Преподаватель авторских курсов ,**** международной ассоциации стилистов , спикер, визажист, стилист с большой буквы, и обладатель множества других достижений!  Компания Знак Качества наградила Айю Глужецкую почетным Кубком и Дипломом «Знак Качества»!
Відгук про "Альянс-персонал, HR-агентство в Одессе"
пʼятниця, 23 листопада 2018 р.
Агентство по трудоустройству за рубежом АЛЬЯНС-ПЕРСОНАЛ стал финалистом конкурса "Самые качественные услуги года"!  Во всём мире множество компаний, которые умеют рационально использовать свои ресурсы и быстро развиваются, нуждаются в трудолюбивых, способных сотрудниках. Агентство АЛЬЯНС-ПЕРСОНАЛ в Одессе умеет подобрать нужного человека, детально изучив все требования и придерживаясь договорённостей Более 7 лет успешной работы! Более 3000 довольных клиентов ! Более 150 надежных работодателей Более 150 надежных партнеров!!! Цифры говорят сами за себя! Агентство АЛЬЯНС-ПЕРСОНАЛ- Лицензированное агентство по трудоустройству за границу с 2009 года на рынке труда. Гарантии, которые дает агентство, показывают об уровне предоставляемых услуг! -Полное сопровождение на весь срок рабочего контракта -Возможность замены вакансии - Получение визы и трудоустройство через юридически оформленный договор -Трудоустройство только к проверенным и надежным работодателям - Работают аттестованные специалисты с опытом от 2-х лет Одесситы и гости горда высоко оценили качество услуг АЛЬЯНС-ПЕРСОНАЛ , и поэтому Одесский городской портал Знак Качества наградил руководителя Алексеенко Екатерину Дмитриевну почетным Дипломом и Кубком "Знак Качества"!  Искренне поздравляем и хотим от души пожелать не рассла****ться и не вздумать останавливаться на достигнутом успехе, продолжать бороться за призовые места и большие награды. Желаем уверенности в силах, целеустремлённости к победе и неутомимой жажды лидерства!
Відгук про "Sante, школа современной косметологии"
неділя, 25 листопада 2018 р.
СЕГОДНЯ КОМПАНИЯ "ЗНАК КАЧЕСТВА " ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФИНАЛИТОВ КОНКУСА Школу Современной Косметологии «Sante» Это популярная и самая востребованная школа эстетической косметологии в Украине Преподаватели которой являются и остаются опытными специалистами как в практической сфере, так и в умении подобрать для вас самые актуальные программы с максимальным акцентом на практический аспект применения нужных навыков. Преподавательскую деятельность они совмещают с работой в косметологических клиниках, салонах красоты, спа-центрах, поэтому здесь всегда в курсе реальных, а не теоретических, вопросов работы. Школа Современной Косметологии «Sante» предлагает максимально качественное, профессиональное, акцентированное на отработке практических навыков обучение. Ничего лишнего! Только широкий спектр актуальных курсов, из которого каждый может выбрать что-то для себя. Курсы косметолога без медицинского образования принадлежат к числу направлений обучения, которые пользуются большой популярностью. Причин этому несколько. Прежде всего, полученные знания и практические навыки могут быть применены как в профессиональной деятельности, так и в домашних условиях, для ухода за собой.  Школа Современной Косметологии «Sante» ежегодно, начиная с 2014г., принимает участие в различных выставках: Международная выставка "Технология красоты 21 век"  Международный форум по косметике, ногтевой эстетике, парикмахерскому искусству Style&Beauty  Выставка - праздник "Рождественская звезда"  Участники III Открытого международного турнира мастеров массажа Massage battle “Prestige” Одесский городской портал Знак Качества наградил директора Школа Современной Косметологии «Sante» Марусич Сергея Дмитриевича и учредителя Самарь Веру Павловну почетным Дипломом и Кубком "Знак Качества"! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд,  За Вашу вдохновенную работу,  За знания, вниманье и заботу! Пусть Вас лишь счастье и успехи ждут!
Відгук про " Odri Models Management"
понеділок, 27 травня 2019 р.
Модельное агентство Odri Models в городе Одесса стало финалистом Конкурса «Самые качественные услуги и товары года»! «Только идущий осилит дорогу. А если идти по дороге красиво, то и блистать на подиуме будет легко». Обучение в школе моделей Odri Models — это эксклюзивная программа, индивидуальный подход и профессиональная команда педагогов.  Обучение необходимо всем у кого нет опыта в работе модели, или же вы хотите познать секреты профессии модели и применить навыки, полученные в школе моделей в повседневной жизни, а именно: актерского мастерства, красивой походки, пластики, тонкости макияжа, стиля и работы с фото и видео камерой.   Odri Models несколько лет, а агентству уже сопутствует успех. Модели агентства «Odri Models» востребованы на просторах отечества и на рынке зарубежной индустрии моды. Школа работает на базе одноимённого модельного агентства « Odri models management» —одно из молодых перспективных и динамично развивающихся модельных агентств Украины ! Наблюдая за показами мировых моделей, кто не мечтал оказаться на их месте? Ведь юноши и девушки представляют путешествия, перелеты, вспышки фотокамер, восхищение миллионов людей и мировое признание. О такой жизни можно только мечтать. А с модельным агентством Odri Models можно воплотить мечты в жизнь. Уверенность и изящество походки, осанка, которой позавидуют королевы и восхищенные взгляды – это то, что отличает учеников Odri Models!   Компания Знак Качества наградила основателя и директора, модель с мировым именем Полину Платонову почетным Дипломом и Кубком "Знак Качества"! А так же вручили Модельному агентству Odri Models  штамп  "Гарантія Якості"!
Відгук про "Yuta style, Студия дизайна "
неділя, 7 липня 2019 р.
Студия дизайна интерьера YutaStyle в городе Одесса стала финалистом конкурса «Самые качественные услуги года»! Здесь создают уникальную среду для тех, кто ценит качество жизни! Цель дизайн студии Yuta Style — создавать мебель и интерьеры, которые будут долгие годы приносить удовольствие и радость всем, кто будет ими пользоваться. Комфорт, долговечность и хорошее настроение — вот главные принципы Yuta Style! Профессионализм, высокое качество, соблюдение сроков, высоко оценили все клиенты Yuta Style, поэтому компания Знак Качества наградила руководителя Татьяну Близенко почетным Дипломом и Кубком «Знак Качества»! А так же вручи YutaStyle штамп «Гарантия Качества»! Поздравляем! Желаем море позитива, Как можно больше ясных дней, А также море креатива И сотни красочных идей!
Відгук про "Ольвия (Olvia), школа современной косметологии"
понеділок, 10 серпня 2020 р.
Профессионально преподают все направления, много практики! Дружный и прекрасный коллектив!
Відгук про "Omega, Омега Ключ Сервис"
пʼятниця, 14 серпня 2020 р.
Цілодобова служба виготовлення дублікатів ключів та аварійного відкриття замків OMEGA KEY SERVICE в місті Одеса отримала нагороду від компанії «Знак Якості» - звання ЛІДЕР РОКУ 2020 в категорії – Сервісні центри ! OMEGA KEY SERVICE 17 років на ринку, працюють цілодобово з наданням 100% гарантії! По праву вважаються лідерами у своїй категорії! Майстри компанії без зусиль зможуть відкрити замки автомобілів будь-якої марки і сейфів з різними ступенями захисту. Також фахівці якісно і швидко замінять старі замки, зможуть встановити в двері нові, виконають акуратне розтин дверей квартир, офісів та інших приміщень.
Відгук про "Золотое руно, ателье меха и кожи"
вівторок, 15 вересня 2020 р.
Золоте руно Салон-Ательє з пошиття ремонту виробів зі шкіри, хутра та тканини є лідером в м.Одесі по ремонту, фарбуванню, пошиттю шкіряних та хутряних виробів, зі стажем більше 20 років.
Відгук про "Laser ice, центр эстетики тела "
понеділок, 12 жовтня 2020 р.
Центр естетики тіла Laser Ice - це, дійсно, результативна косметологія світового рівня. Всі клієнти Laser Ice відмічають бездоганну якість послуг, абсолютно індивідуальний підхід до кожного та дотримання всіх заходів безпеки!
Відгук про "Easy Smile, стоматология"
неділя, 4 квітня 2021 р.
За результатами дослідження і аналізу оргкомітету Компанії «Знак Якості» стоматологічна клініка Easy smile, в місті Одеса стала Переможцем Конкурсу "Найякісніші послуги і товари 2021 року" від компанії «Знак Якості» в категорії: Відкриття року! Команда Easy smile складається з експертів з успішним досвідом роботи з самими унікальними і складними випадками. Практично всі пацієнти Easy smile відмовилися від брекетів на користь прозорих, знімних елайнерів. Вони продовжують чистити зуби, займатися спортом, подорожувати по світу. І щиро дякують стоматологію за якісне лікування Маємо велику честь нагородити керівника Волканова Віталія Петровича та колектив почесним Кубком та Дипломом «Знак Якості» та вручити клініці Easy smile штамп Гарантія Якості, як відзнаку за якість. Вітаємо! Бажаємо Вам успіхів і плідних звершень на Вашій благородній ниві.
Відгук про "DemAlis"
вівторок, 16 листопада 2021 р.
Засновник студії-школи DemAlis Литовченко Юлія Вікторівна в місті Одеса потрапила в число кращих та стала фіналістом Конкурсу "Найякісніші послуги і товари 2021 року" в категорії:навчання майстрів перманентного макіяжу!🏆✨🏆 Юлія Вікторівна - міжнародний тренер PmGroup, акредитований майстер КСБК України, суддя чемпіонату Pm Award.