Топ експертів нашого міста - Mazur Sasha

Профи
Mazur Sasha
Відгуки: 12
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Шаур Man #1"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: вкусно, доступно, быстро, сытно Недостатки: не заметил Казалось бы ну разве может быть фаст-фуд вкусным? Оказывается может. В этом кафе я просто подсел на разные бургеры, шуарму, пиццу и прочее. Напитки делают вкусные. Приятный и улыбчивый персонал, чистота кругом, хотя народу всегда очень-очень много. Приятно радует то, что часто проводятся акции, когда заказываешь на определенную сумму, тебе преподносят блюдо в подарок. Или бывают акции, когда заказал три пиццы, четвертая идет бесплатно. Это очень подходит, когда заходишь большой компанией.
Відгук про "Barbaro - кафе, банкетный зал"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: вкусная еда Недостатки: неприметный интерьер Временами приходим сюда поесть, но ходим только из-за еды. Наверное сейчас клиенты стали настолько переборчивые, что одной вкусной едой их не заманить. Вот как-то уныло здесь, как в студенческой столовой, не за что глазу зацепиться. Персонал ходит сонный, без единой эмоции на лице, все скучное, серое. Когда нахожусь рядом и чувствую голод забегаю, так как вкусно и недорого. Но быстро ем и ухожу. Праздновать в заведении день рождения или юбилей однозначно не буду и другим не посоветую.
Відгук про ""
субота, 13 січня 2018 р.
Я даже своему врагу не посоветую сходить в данный салон. Вот честно! Пришла на стрижку и покраску. Девушка мастер была какая-то растерянная, все смотрела на свой телефон. Первый раз неправильно развела краску, на что ей указала другая парикмахер. Вот тут то бы мне встать и уйти, но нет сижу, жду пока меня изуродуют. Нанесли мне краску, «мастер» сказала посидеть полчаса и вышла на улицу. По прошествии 40 минут я подошла к администратору, она выскочила за горе-мастером на улицу, еще мин. 10 искала. Голова чесалась безбожно. Итог, цвет не тот, волос перепален, уже месяц выпадает клочьями.
Відгук про "Респект, центр эстетической стоматологии и косметологии"
субота, 13 січня 2018 р.
Недостатки: врач совершенно не думает о пациенте Так случилось, что у меня откололся кусочек переднего зуба. Не слишком заметно, но я решил, что на таком экономить нельзя и пошел к врачу. То как мне наращивали зуб, это что-то. Врач постоянно куда-то выходил из кабинета, пока я там сидел с открытым ртом и долго не возвращался. В кабинете довольно громко играла музыка, и не простая, а шансон. В итоге мне нарастили зуб, но он отличался по цвету и был немного длинноват. На что мне предложили записаться на отбеливание, а вторую часть вообще проигнорировали. Пришлось потом идти переделывать.
Відгук про "Interlingua, курсы иностранных языков Интерлингва, Інтерлінгва"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: нет Недостатки: ноль знаний у преподавателей, дорого Занятие длится полтора часа. На пробном занятии вам выложат максимум информации, чтобы вы захотели записаться на курсы. Затем занятие будет строиться так: минут 15 «преподаватель» будет откашливаться, вышмаркиваться, шутить по поводу погоды, подготавливать материалы, поправлять одежду. Затем минут 30-40 будет повторение пройденного. За 10-15 минут до конца станут объяснять домашнее задание. Оставшиеся 20 минут урока препод на ломаном английском будет пытаться что-то рассказать, произношение ужасное.
Відгук про "Банный клуб «ЯViKING» и «Банна сiч» "
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: хорошая атмосфера, чистое помещение. Недостатки: несоответствие цен. В баньке все понравилось. Когда заходишь, приятно пахнет травками. Нет влажности, затхлости, грибка, чисто. Оплата происходит за помещение, а не за человека, поэтому веселее и дешевле, отдыхать большой компанией. Хороший, отзывчивый персонал. Беда в том, что цены на сайте не соответствуют действительности. Есть множество нюансов, о которых молчит и администратор: необходимо заказать процедуру, количество человек ограничено, расчет в зависимости от времени. Выйдет на 200-300 грн дороже.
Відгук про "Банный Дом, сауна"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: чисто, хорошая парилка. Недостатки: сложно дозвониться и сделать предзаказ. Начну с плохого. Чтобы здесь попариться, лучше сразу приехать на место и сделать заказ. Если станете звонить по телефону, то, скорее всего, только время потратите, так как трубку они принципиально не берут. Теперь о хорошем. В бане чисто, уютно, парилка хорошо разогрета, душ работает исправно, можно сделать температуру воды, подходящую вам. В бассейне чисто, хорошая глубина. Мне лично вода понравилась, немного теплее комнатной температуры. Хотя если вы любитель холодной, не подойдет.
Відгук про ""
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: нет никаких. Недостатки: обман клиента, хамство. Ужасная служба. Стали приезжать разбитые авто, в которых не то что неприятно ездить, а просто страшно за свою жизнь. Часто сумма, которую озвучивает диспетчер не сбегается с той, которую запрашивает водитель. В последний раз вообще пытались содрать деньги за простой. Вызвал такси на 11:00. В 10:50 позвонили, сказали, что машина уже ждет 20 минут? И что, кто виноват? Пришлось быстро выходить, чтоб авто не уехало. Водитель стал требовать оплатить простой. Мозги себе полечите лучше!!!! Так нельзя вести себя с клиентами.
Відгук про "Идеальное такси 994, 1544.15-65"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинств: хорошее состояние машин, быстрая подача. Недостатки: дороговизна. Временами пользуюсь данной службой, так как мне нравится, что машины всегда чистые, водители аккуратные, в авто приятно пахнет. Подача авто у меня лично происходила во время, с этим не возникало никаких затруднений. Правда вызывала через диспетчера, так как приложение не всегда срабатывает. Но цены у вас все же слишком завышены, фактически в два раза больше чем у других! Хотя радует, что сумма озвученная диспетчером оплачивается и в конце, никаких заморочек и доплат.
Відгук про "У Карася, уютное кафе для всей семьи,для каждого!"
субота, 20 січня 2018 р.
Достоинства: безумно вкусная пицца, хорошая подача блюд. Недостатки: плохое обслуживание, отвратительный шашлык, обман на весе. Часто приходили покушать здесь пиццу, она действительно вкусная. Всего в меру, тесто хрустит, вкусно есть даже тогда, когда она остынет. Затем с компанией решили хорошо посидеть, заказали шашлык, мало того, что по весу он явно не дотягивал, так еще и мясо было невозможно переживать. Позвали официанта, сказали ему об этом, он сразу вызвал администратора, которая просто нам нахамила. Соответственно решили, что не настолько уж тут и вкусная пицца.
Відгук про "Medici"
субота, 20 січня 2018 р.
Достоинства: чисто, просторно, профессиональное лечение Недостатки: не было замечено Мне очень нравится посещать ваш стоматологический кабинет. Хочется сказать спасибо за отношение, за понимание и конечно же за то, что вы сделали мою улыбку идеальной. В клинике работают доктора от Бога, люди, которые видят в вас не только денежный кошелек, а действительно хотят помочь, нацелены на результат. Лечение происходит безболезненно, комфортно. Врач всегда сначала говорит, что он будет делать и только потом, лезет к вам в рот. Удачи вам, развития, и прироста клиентов!!!
Відгук про "Институт Современных Профессий (ИСП)"
субота, 20 січня 2018 р.
Достоинства: качество услуг, доступная цена. Сейчас чтобы ребенок нормально пошел в школу, он должен считать и писать, к сожалению, прогресс не спит. Не всегда у родителей есть время и необходимое количество нервных клеток, чтобы научить его этому. К сожалению, в детском саду воспитатели не всегда считают это своей обязанностью. Тогда на помощь приходят такие вот центра. Мне лично очень понравилось, сынок пошел в первый класс полностью подготовленным и не имел никаких проблем. Цены на обучение довольно лояльные, преподаватели хорошие, ребенку нравилось учиться. Могу советовать!