Палубная ул. Квартира, Это не просто квартира! Только здесь вы поймете как выглядит действительно ст...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
Кімнат
4
Поверх
9/10
площа
176.00/105.00/16.00 кв. м.
Стан
Евроремонт
Будинок
Вторичное жилье
На жаль, оголошення застаріло
Это не просто квартира! Только здесь вы поймете как выглядит действительно стильная, комфортная и просторная квартира. Эксклюзивный ремонт, дизайнерская итальянская мебель и современная немецкая, шведская и японская техника.
Автономное отопление позволит вам не переплачивать зимой за тепло в вашем доме. В квартире установлен самый экономичный напольный конденсационный котел Vaillant, который вы запрограммируете на необходимую температуру по дням недели и даже по часам. Квартира снаружи утеплена, хоть и находиться в кирпичном доме.
Квартира в двух уровнях.
На первом этаже расположена просторная кухня-студия размером 59,2 м2.В зоне студии итальянская мебель и люстры. Для приятного просмотра фильмов студия оборудована профессиональной акустикой, которая разведена по всей площади и вмонтирована в потолок. Кухня оборудована немецкой техникой Siemens. В вашем распоряжении профессиональная кофемашина, шкаф для подогрева чашек для кофе и посуды, духовка, пароварка, микроволновка, рабочая поверхность и посудомоечная машина. Два холодильника Liebherr с морозильными камерами. Кухонная раковина оборудована измельчителем.
Санузел с инфракрасной сауной (единственная в мире сауна, которая не имеет противопоказаний).
Прачечная, оборудованная стиральной машиной, сушильной машиной и сушильным шкафом для деликатных вещей и обуви.
Гардеробная для верхней одежды и обуви.
Застекленная лоджия. На лоджии находиться резервуар для воды и гидрофор - при отключении воды, у вас в квартире всегда есть свой резерв воды. Аккумулятор для котла, чтобы при отключении света у вас было тепло и горячая вода. Ну и конечно же продумано аварийное освещение - кухня, санузлы, лестница и розетка, чтобы вы могли зарядить ваши телефоны.
На втором этаже большой санузел с джакузи. Гардеробная. Две спальни и кабинет, который тоже может быть спальней. Средняя комната оборудована биокамином.
Квартира оборудована сигнализацией, видеодомофоном, камерами.
Окна выходят во двор. Восточная сторона, поэтому квартира не жаркая. Но тем не менее во всех квартирах есть кондиционеры. Кондиционеры зима-лето. Все есть - заходи и живи)
Во дворе детская площадка. Паркинг. Дом территориально очень удобно расположен, рядом развитая инфраструктура.
Дії
В обранеВидалити з обраного