Рекордная Коммерческая Черемушки, В продаже действующий салон красоты общей площадью 54,5 кв.м., раб...

Тип
Комерційна
Тип операції
Продам
Район
Черемушки
Кімнат
3
Поверх
0,5/10
площа
55.00 кв. м.
Стан
Капитальный ремонт
Рік будови
2010
На жаль, оголошення застаріло
В продаже действующий салон красоты общей площадью 54,5 кв.м., работающий с 2011 года. Готовый к работе основной зал имеет 3 рабочих места парикмахера и 1 место мастера маникюра (площадь позволяет добавить рабочие места), отдельно есть массажный-косметологический кабинет. Продается полностью со всей мебелью и оборудованием.
Выполнен капитальный ремонт – установлена напольная плитка, двухуровневые потолки с точечным освещением, санузел облицован современной керамической плиткой. Разведены все коммуникации, пожарная и охранная сигнализации, система кондиционирования.
Так же помещение возможно использовать под другой вид деятельности – офис, агентство недвижимости, юридические услуги, банк, магазин, ателье, мастерская, массажный кабинет.
Салон расположен на ул. Бабаджаняна (Рекордная)/ Ицхака Рабина. Данный район привлекателен тем, что расположен в 3 минутах ходьбы от площади Деревянко (Дом мебели) с развитой инфраструктурой и удобной транспортной схемой. Есть подъезд для автомобилей прямо к салону.
Дії
В обранеВидалити з обраного