Школьная, 37 Квартира Поселок Котовского, ЖК Янтар...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
Район
Поселок Котовского
Кімнат
1
Поверх
10/11
площа
52.00/24.00/12.00 кв. м.
Жилий комплекс
ЖК "Янтарный"
Стан
Под чистовую отделку
Будинок
Новостройка
Рік будови
2018
На жаль, оголошення застаріло
ЖК Янтарный расположен в тихом месте, где не слышны посторонние шумы от дорог и развлекательных заведений, но возле детских садов и школ. В комплексе есть детская площадка, футбольное поле, спортивная площадка и ведется озеленение красивой прогулочной зоны.

В строительстве используется керамический кирпич и керамзитобетонные блоки, которые обеспечивают шумо- и гидроизоляцию, минимизируют теплопотери.

В ЖК Янтарный автономная газовая крышная котельная, которая позволяет обслуживающей компании дома автоматически регулировать температуру в системе отопления в зависимости от температуры воздуха за окном.

Именно здесь, мы предлагаем Вашему вниманию однокомнатную, просторную квартиру. Квартира под чистовую отделку. Можно воплощать все свои мечты в ремонт .
Ольга AN SLoN
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного
Про комплекс
ЖК "Янтарный"
Cовременный, комфортабельный, по-настоящему теплый и уютный жилой комплекс"ЯНТАРНЫЙ" расположен  вблизи пересечения проспекта Добровольского и улицы Паустовского рядом с торговым комплексом "Таврия-В" Суворовский.
Комплекс состоит из двух 11-тиэтажных домов, 6-тисекционного (строительный №35) и 4-хсекционного (строительный №37) с пристроенным продовольственным магазином. Во дворе предусмотрен паркинг на 200 машиномест, придомовая территория благоустраивается.
На первом этаже часть помещений отведена под пункты бытового обслуживания, отделение банка, фельдшерский пункт и стоматологическое отделение, остальные этажи — жилые. 
Всі пропозиції ЖК