Нерубайское Коммерческая , 68433 Продажа действующ...

Тип
Комерційна
Тип операції
Продам
площа
800.00 кв. м.
На жаль, оголошення застаріло
68433 Продажа действующего бизнеса -деревообрабатывающее предприятие. Расположение объекта на выезде из Одессы возле Киевской трассы крайне удобно для приема большегрузного транспорта со всей Украины и отправки продукции в порт. Строения предприятия находятся в частной собственности, на часть земельного участка есть гос.акт, другая часть в долгосрочной аренде.
Новое оборудование большой мощности, налаженный бизнес.
В данный момент выполняется распиловка кругляка на доску – 30 куб.м.\ смена 8 часов.
Смонтирована и введена в эксплуатацию сушилка – 50 куб.м.\ смена.
Заказано, доставляется и монтируется оборудование для производства шпона - до 50 куб.м. за смену (в Украине до десяти производителей шпона такого масштаба).
Оборудована и достраивается новая котельная на отходах собственного производства.
Погрузчик и много другого оборудования и расходных для ведения бизнеса.
Собственная ТП – 122 кВт. Ведется работа по установке новой ТП на 400 кВт.
Участок 70 соток, из них 20 – гос.акт, 50 – аренда 49 лет.
Все производственные процессы отлажены, площадей и территории хватает для работы на пиковых загрузках, возможно организация производства в две смены.
Передаются поставщики сырья и покупатели продукции (крупные иностранные компании), продавец полностью обеспечивает переход всех бизнес-процессов новому владельцу: регистрация нового предприятия, получение всех необходимых разрешений на работу, перезаключение всех действующих договоров, контрактов.
Предварительно Вы можете оценить возможности этого предложения, проанализировав цены на кругляк (от 1000 грн\куб.м.), доску (от 3000 грн\куб.м.) и шпон. Детально при встрече можно ознакомиться с любыми документами и цифрами.
Дії
В обранеВидалити з обраного