Пятнадцатая Жемчужина Квартира Таирово, Жемчужная...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
Район
Таирово
Кімнат
2
Поверх
7/18
площа
67.00 кв. м.
Жилий комплекс
ЖК "Пятая Жемчужина"
Стан
Евроремонт
Будинок
Вторичное жилье
На жаль, оголошення застаріло
Жемчужная (Архитекторская / Ильфа и Петрова), 7/18 эт., продам просторную квартиру в новом сданном доме ЖК «Пятнадцатая Жемчужина» от известной своим безупречным качеством строительства компании «Кадорр», общая площадь 67 кв.м, две раздельные комнаты и гостиная с элегантно оборудованной в раскрытой лоджии кухней, раздельный сан. узел с ванной, гардеробная, стильный современный дизайн интерьера, все новое и в идеальном состоянии, панорамное остекление, «теплые» полы, кондиционер, встроенная кухонная мебель и бытовая техника, круглосуточная охрана, дом абсолютно автономный и единственный дом с зимним садом в холле, яркая, залитая солнечным светом потрясающая квартира в новом доме на Таирова в которой хочется жить!
Дії
В обранеВидалити з обраного
Про комплекс
ЖК "Пятая Жемчужина"

ЖК "Пятая Жемчужина" - 9ти секционное здание разной этажности.

ЖК «Пятая жемчужина» — высокоэтажное здание, здесь особо уделено внимание всем аспектам сейсмоустойчивости, соблюдаются все нормы технологического процесса строительства . Дом оборудован средствами противопожарной защиты . Жилой комплекс «Пятая жемчужина» состоит из 9 секций разной этажности.

В первой секции – 18 этажей, во второй – 16, в третьей -- 17, в четвертой секции – 18 этажей, в пятой – 16, в шестой – 17, в седьмой – 18, в восьмой – 16, в девятой - 18. Архитекторами был выбран оптимальный принцип проектирования квартир с тем, чтобы можно было, при необходимости, учитывая возможности свободной планировки, объединять, разъединять, укрупнять квартиры.

Здание оборудовано скоростными бесшумными лифтами нового поколения.

Видеонаблюдение и круглосуточная охрана территории жилого комплекса обеспечит комфорт и безопасность жильцов дома, их детей. Дома обеспечиваются теплом и горячей водой автономной котельной. Собственная трансформаторная подстанция обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии. Жилой комплекс оборудован скоростными лифтами OTIS.

Площадь квартир: от 30.60 кв.м. до 117.40 кв.м.

Срок сдачи: 1 очередь - 1,2,3,4 секции -I квартал 2014 г.
2 очередь - 5,6 секции – II квартал 2014 г.
3 очередь - 7,8,9 секции – -III квартал 2014 г.

Для жителей комплекса на первом этаже будет расположен кабинет дежурного доктора, в котором в любое время суток вам смогут оказать первую медицинскую помощь, аптека. Просторная парадная , с местами для отдыха и ожидания . Будет осуществляться круглосуточная охрана территории жилищного комплекса и видеонаблюдение.

На территории комплекса будет построены школа, детсад, оздоровительный комплекс, многоуровневый отдельностоящий паркинг и детские площадки.

 

 

Всі пропозиції ЖК