Марсельская 46 Квартира , К продаже предлагается о...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
Кімнат
1
Поверх
16/19
площа
48.00/19.00/18.00 кв. м.
Жилий комплекс
ЖК "Острова"
Стан
Под чистовую отделку
Будинок
Новостройка
Рік будови
2016
На жаль, оголошення застаріло
К продаже предлагается однокомнатная квартира в ЖК "Острова" по ул.Марсельской, 16/19, 48/19/18, большая лоджия на всю квартиру, состояние квартиры "от строителей", новый сданный дом. Шикарный вид из окон. Новый застроенный район. Одесская прописка. Цена - ниже рыночной. Реальному покупателю - хороший торг!
Дії
В обранеВидалити з обраного
Про комплекс
ЖК "Острова"
Стадия строительства: Объект в стадии строительства
Запланированная сдача в эксплуатацию:06.09.2015 (IV квартал)
Паспорт объекта недвижимости

Жилой комплекс "Острова" представляет собой уникальный микрорайон в удобном районе Одессы - Суворовском. В паланах у застройщика строительство 15 жилых домов.

Развитая инфраструктура района предпологает строительство торгового центра с продуктовой группой, магазинов, паркингов и фитнес-центра, а также детский сад и школы совместно с горсоветом.

Помимо близости к морю и красивых ландшафтов, жилой комплек обладает собственной зеленой зоной с беседками, цветниками, детскими и спортивными площадками. 

Для спокойного и безопасного проживания в жилом комплексе "Острова" на территории района будет размещаться собственная система видеонаблюдения, а пешеходные и транспортные развязки проезда к парковкам, к парадным, к офисной и коммерческой зоне продуманы для максимального удобства и безопасности жителей.

Для полного удобства и комфорта жителей клмплекса, продуманы тепло-, водо-, газо-, электроснабжения  и канализации, а отдельный ЖЭК, обслуживающий только микрорайон "Острова".

Всі пропозиції ЖК