Гагаринское Плато Квартира Аркадия, ID:9 Двухкомн...

Тип
Квартира
Тип операції
Оренда подобово
Район
Аркадия
Кімнат
2
Жилий комплекс
ЖК "Аркадийский дворец"
На жаль, оголошення застаріло
ID:9
Двухкомнатная квартира с тематикой моря, Аркадия. Располагается квартира в элитном доме, на 10 этаже, с прекрасным видом на море!
Квартира состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, кухни-гостиной с раскладным диваном, санузла и террасы. В квартире могут разместиться 4 человека. Ремонт выполнен в морском стиле, преобладают синие и голубые цвета. Новая мебель и бытовая техника, барная стойка, точечное освещение, 2 кондиционера, 2 телевизора, кабельное ТВ, интернет wifi, плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, стиральная машина, фен, джакузи, постельное белье, полотенца, терраса с прекрасным видом на море и город.
Престижный и курортный район города, элитный дом у самого моря, рядом пляжи, ночные клубы, рестораны, кафе, бутики, развлекательные заведения, супермаркет, фитнесс клуб, банкомат. Отличная транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта и такси.
Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!
2 250 грн.
Apartment2you
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного
Про комплекс
ЖК "Аркадийский дворец"
"Аркадийский Дворец" - уникальный объект в самом сердце Аркадии, на Гагаринском плато, рядом с памятником архитектуры - дачей князя Гагарина, давшей название всему плато. Все здесь наполнено запахом моря, окутано теплыми солнечными лучами, пропитано историей нашего города.
Всі пропозиції ЖК