Гагаринское Плато Квартира Аркадия, ID:7 Элитная...

Тип
Квартира
Тип операції
Оренда подобово
Район
Аркадия
Кімнат
2
Стан
Евроремонт
Будинок
Вторичное жилье
На жаль, оголошення застаріло
ID:7
Элитная 2-комнатная квартира посуточно в Аркадии. Находится квартира на 8 этаже в престижном доме «Аркадийский Дворец», с потрясающим видом на море! В шаговой доступности пляжи, лучшие ночные клубы, рестораны, кафэ.
Квартира с современным ремонтом. Спальня с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с двуспальным диваном, большая терраса с видом на море! Квартира укомплектована качественной мебелью и бытовой техникой, тут есть все необходимое для комфортного отдыха. Кондиционер, плазменный телевизор, кабельное ТВ, интернет WiFi, электроплита, духовка, холодильник, электрочайник, посуда, стиральная машина, джакузи, постельное белье, полотенца, холодная и горячая вода круглосуточно. В квартире 4 спальных места.
Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!
2 800 грн.
Apartment2you
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного